В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чад
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чад:

Расписание поездов и электричек по станции Чад на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чад курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чад, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чад можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Ижевск Екатеринбург 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Е Екатеринбург Ижевск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чад

По станции Чад курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чад Показать только электрички по станции Чад