C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чад
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чад:

Расписание поездов и электричек по станции Чад на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чад курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чад, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чад можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.38 1 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чад

По станции Чад курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чад Показать только электрички по станции Чад