В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чад
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чад:

Расписание поездов и электричек по станции Чад на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чад курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чад, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чад можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чад

По станции Чад курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чад Показать только электрички по станции Чад