C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можга:

Расписание поездов и электричек по станции Можга на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 280Г Москва Ижевск 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.22 6 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.18 3 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 08.49 3 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Г Казань Круглое Поле 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 13.05 3 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.17 3 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 13.17 3 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 13.30 3 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 13.30 3 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 13.54 3 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Круглое Поле Казань 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 19.06 3 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 19.14 3 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Ижевск Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Г Москва Ижевск 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можга