В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарапул:

Расписание поездов и электричек по станции Сарапул на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 55 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарапул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарапул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарапул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Ижевск Екатеринбург 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Щ Бишкек Казань 01.18 1 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 01.18 1 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Е Екатеринбург Ижевск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 02.25 1 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.22 3 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Янаул Сарапул 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.25 3 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул

По станции Сарапул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарапул Показать только электрички по станции Сарапул