В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарапул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарапул:

Расписание поездов и электричек по станции Сарапул на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 49 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарапул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарапул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарапул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.49 1 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.43 3 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.43 3 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 07.19 4 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Янаул Сарапул 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарапул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарапул

По станции Сарапул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарапул Показать только электрички по станции Сарапул