В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернушка:

Расписание поездов и электричек по станции Чернушка на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.22 3 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 05.22 3 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.45 5 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н Омск Симферополь 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 17.17 20 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка

По станции Чернушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернушка Показать только электрички по станции Чернушка