В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернушка:

Расписание поездов и электричек по станции Чернушка на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 19 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 04.18 3 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 05.22 3 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.22 3 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка