C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернушка:

Расписание поездов и электричек по станции Чернушка на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 02.35 4 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка

По станции Чернушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернушка Показать только электрички по станции Чернушка