В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Убинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Убинская:

Расписание поездов и электричек по станции Убинская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Убинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Убинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Убинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Н Новосибирск Омск 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Н Омск Новосибирск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Любим 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067ЫУ Абакан Екатеринбург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 22.13 40 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Убинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Убинская

По станции Убинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Убинская Показать только электрички по станции Убинская