В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янаул
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янаул:

Расписание поездов и электричек по станции Янаул на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 61 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янаул курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янаул, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янаул можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 926Щ Москва Москва 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Е Екатеринбург Ижевск 01.34 4 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225Ж Ижевск Екатеринбург 03.10 4 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Янаул Нефтекамск 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.34 4 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.34 4 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.55 4 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 06.29 5 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6532 Янаул Красноуфимск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Нефтекамск Янаул 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 08.41 4 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Янаул Сарапул 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 10.51 4 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 12.25 15 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 16.34 3 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Янаул Нефтекамск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 17.35 15 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6523 Красноуфимск Янаул 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нефтекамск Янаул 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янаул

По станции Янаул курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янаул Показать только электрички по станции Янаул