В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 34 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Казань Нижний Новгород 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Шумерля Канаш 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Г Йошкар-Ола Арзамас 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248М Москва Казань 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Канаш Шумерля 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247Г Казань Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Муром 1 Улан-Удэ Пасс. 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Ж Арзамас Йошкар-Ола 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля