В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумерля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумерля:

Расписание поездов и электричек по станции Шумерля на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумерля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумерля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумерля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Г Нижний Новгород Ижевск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Э Ижевск Нижний Новгород 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Канаш Шумерля 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Шумерля Канаш 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 09.18 3 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Ч Санкт-Петербург Казань 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Г Казань Санкт-Петербург 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Канаш Шумерля 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Шумерля Канаш 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумерля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумерля