В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Москва-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Москва-Киевская на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 250, 0 из них проходящие и 288 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Апрелевка, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Москва-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Москва-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Москва, здесь также есть вокзалы:
Москва-Белорусская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Октябрьская, Москва-Рижская, Москва-Савеловская, Москва-Павелецкая, Москва-Ярославская, Москва-Каланчевская, Москва-Сортировочная-Киевская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Москва-Товарная-Павелецкая, Москва 3, Москва-Товарная, Москва-Восточный Вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Москва-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Москва-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6458 Нара Москва 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Х Москва Брянск 00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151М
Двухэтажный состав
Москва Санкт-Петербург 00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Москва Аэропорт Внуково 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Москва 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Терминал-Внуково 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ж Брянск Москва 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Солнечная Москва 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Внуково 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Терминал-Внуково 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Х Курск Москва 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Москва Терминал-Внуково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Внуково Москва 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Москва Внуково 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Внуково 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Терминал-Внуково 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Внуково Москва 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Солнечная 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Внуково 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Х Москва Новозыбков 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Солнечная Москва 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Внуково Москва 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Москва Терминал-Внуково 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Солнечная 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Внуково Москва 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Москва Терминал-Внуково 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Солнечная 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Солнечная Москва 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Внуково 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Внуково Москва 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Москва Терминал-Внуково 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Солнечная Москва 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Солнечная 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Москва Терминал-Внуково 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Внуково Москва 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ч Белгород Москва 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Москва Терминал-Внуково 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Солнечная Москва 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Солнечная 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Москва Терминал-Внуково 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Солнечная Москва 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Москва Внуково 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Москва Терминал-Внуково 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Щ Москва Белгород 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555С Анапа Москва 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Москва Терминал-Внуково 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Солнечная 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Москва Нара 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107М
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295М Москва Белгород 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Внуково Москва 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Москва Терминал-Внуково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Солнечная 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Апрелевка Москва 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Солнечная Москва 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Малоярославец 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Солнечная 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Москва Терминал-Внуково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Москва Аэропорт Внуково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Брянск 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Солнечная Москва 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Москва Терминал-Внуково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Солнечная Москва 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Москва Внуково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Нара Москва 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555М Москва Анапа 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233В Москва Льгов 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Курск 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7137 Москва Терминал-Внуково 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108М
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Москва Терминал-Внуково 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Терминал-Внуково 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Брянск Москва 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Солнечная 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Внуково Москва 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Щ Москва Брянск 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Киевская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва

По станции Москва-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Москва-Киевская Показать только электрички по станции Москва-Киевская