В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Москва-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Москва-Киевская на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 273, 0 из них проходящие и 325 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Апрелевка, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Москва-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Москва-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Москва, здесь также есть вокзалы:
Москва-Белорусская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Октябрьская, Москва-Рижская, Москва-Савеловская, Москва-Павелецкая, Москва-Ярославская, Москва-Каланчевская, Москва-Сортировочная-Киевская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Москва-Товарная-Павелецкая, Москва 3, Москва-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Москва-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Москва-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Новопеределкино Москва 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Москва Аэропорт Внуково 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Новопеределкино 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711А Санкт-Петербург Москва 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Терминал-Внуково 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Новопеределкино Москва 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Новопеределкино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Терминал-Внуково 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новопеределкино Москва 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Солнечная 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Новопеределкино Москва 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Малоярославец Москва 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Москва Терминал-Внуково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Новопеределкино 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Москва Внуково 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Лесной Городок 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новопеределкино Москва 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Внуково Москва 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Солнечная 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Новопеределкино 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва Терминал-Внуково 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Новопеределкино Москва 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Внуково 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Новопеределкино 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Новопеределкино Москва 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Внуково Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Москва Терминал-Внуково 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Лесной Городок Москва 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Новопеределкино 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Солнечная Москва 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солнечная Москва 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Новопеределкино Москва 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Москва Терминал-Внуково 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Новопеределкино 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Внуково Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Москва Терминал-Внуково 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Москва Терминал-Внуково 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Новопеределкино Москва 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Москва Терминал-Внуково 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Новопеределкино 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Новопеределкино Москва 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Солнечная Москва 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Москва Терминал-Внуково 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Новопеределкино 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Новопеределкино Москва 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Москва Внуково 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Москва Терминал-Внуково 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Новопеределкино 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Шахтная 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Новопеределкино Москва 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Москва Терминал-Внуково 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Новопеределкино 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Москва Нара 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Новопеределкино Москва 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Москва Новопеределкино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Внуково Москва 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Москва Терминал-Внуково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Москва Новопеределкино 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Новопеределкино Москва 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Москва Новопеределкино 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Новопеределкино Москва 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Москва Терминал-Внуково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Москва Аэропорт Внуково 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Москва Новопеределкино 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Шахтная 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Новопеределкино 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Москва Терминал-Внуково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Новопеределкино Москва 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Москва Внуково 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Нара Москва 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Новопеределкино 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Новопеределкино Москва 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Малоярославец 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Новопеределкино Москва 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7137 Москва Терминал-Внуково 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Новопеределкино 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Новопеределкино Москва 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Москва Терминал-Внуково 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Москва Новопеределкино 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новопеределкино Москва 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Терминал-Внуково 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Москва Новопеределкино 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Внуково Москва 23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Киевская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва

По станции Москва-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Москва-Киевская Показать только электрички по станции Москва-Киевская