C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новозыбков
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новозыбков:

Расписание поездов и электричек по станции Новозыбков на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 42 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новозыбков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новозыбков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новозыбков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 03.38 4 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 09.49 15 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842Б Гомель Новозыбков 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Б Новозыбков Гомель 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Б Гомель Новозыбков 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 18.14 15 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.05 18 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843Б Новозыбков Гомель 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 21.42 7 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 21.42 7 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новозыбков

По станции Новозыбков курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новозыбков Показать только электрички по станции Новозыбков