C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Товарная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Товарная:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Товарная содержит всего 210 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Товарная с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Домодедово, Москва-Павелецкая, Домодедово, Ожерелье, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Чертаново, Бирюлево-Пасс, Коломенское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Товарная отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Ступино, Узуново - Москва-Павелецкая, Яганово - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Товарная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6547 Москва Аэропорт Домодедово 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Домодедово 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Москва Домодедово 01.43 1 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Аэропорт Домодедово Москва 01.44 4 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Домодедово Москва 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Аэропорт Домодедово Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Домодедово Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Богатищево Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Домодедово 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Домодедово Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Домодедово Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Москва Домодедово 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Домодедово Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Домодедово 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Барыбино 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Домодедово Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Москва Бирюлево 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Бирюлево Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Москва Бирюлево 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Домодедово Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Бирюлево Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Барыбино Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Аэропорт Домодедово Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Домодедово Москва 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Барыбино Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Михнево Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Домодедово 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Аэропорт Домодедово 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Москва Бирюлево 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Бирюлево Москва 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Барыбино Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Аэропорт Домодедово 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Михнево Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Аэропорт Домодедово 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Аэропорт Домодедово Москва 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Домодедово 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Москва Домодедово 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Аэропорт Домодедово Москва 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Товарная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Товарная

В населенном пункте Бирюлево есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бирюлево