В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6096 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Барыбино, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 18.20
Тесна 18.25 1 мин  18.26 5 м 
Кашира-Пассажирская 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Белопесоцкий 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Акри 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Ступино 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Ситенка 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Жилево 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Шугарево 19.03 1 мин  19.04 43 м 
Михнево 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Барыбино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  4 м 
Белые Столбы 19.32 1 мин  19.33 1 ч  12 м 
Востряково 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
Взлетная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  20 м 
Домодедово 19.46 1 мин  19.47 1 ч  26 м 
Ленинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  31 м 
Платформа Калинина 19.54 1 мин  19.55 1 ч  34 м 
Расторгуево 19.58 1 мин  19.59 1 ч  38 м 
Булатниково 20.02 1 мин  20.03 1 ч  42 м 
Бирюлево-Пасс 20.05 2 мин  20.07 1 ч  45 м 
Бирюлево-Товарная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  48 м 
Чертаново 20.13 1 мин  20.14 1 ч  53 м 
Коломенское 20.17 1 мин  20.18 1 ч  57 м 
Нижние Котлы 20.21 1 мин  20.22 2 ч  1 м 
Верхние Котлы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  3 м 
Зил 20.26 1 мин  20.27 2 ч  6 м 
Москва-Павелецкая 20.34 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6096 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031