В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гродно - Барановичи номер 6296/6295 отправляется со станции Гродно в 09.26 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6296/6295 Гродно - Барановичи пролегает c остановками по станциям Завадичи, Скидель, Дубно, Кульшичи, Рось, Савичи, Старая Весь, Гриньки, Фабричный, Детковичи, Приозерный, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.26
Аульс 09.41 2 мин  09.43 15 м 
Мурованка 09.50 1 мин  09.51 24 м 
Завадичи 09.54 1 мин  09.55 28 м 
Житомля 10.01 3 мин  10.04 35 м 
Бирюличи 10.10 1 мин  10.11 44 м 
Скидель 10.16 1 мин  10.17 50 м 
Хвойняны 10.23 1 мин  10.24 57 м 
Черлена 10.30 3 мин  10.33 1 ч  4 м 
Дубно 10.40 1 мин  10.41 1 ч  14 м 
Заполье 10.47 1 мин  10.48 1 ч  21 м 
Мосты 10.55 14 мин  11.09 1 ч  29 м 
Кульшичи 11.17 1 мин  11.18 1 ч  51 м 
Старина 11.22 1 мин  11.23 1 ч  56 м 
Даниловцы 11.28 1 мин  11.29 2 ч  2 м 
Рось 11.34 2 мин  11.36 2 ч  8 м 
Волковыск-Город 11.57 1 мин  11.58 2 ч  31 м 
Войтковичи 12.07 1 мин  12.08 2 ч  41 м 
Савичи 12.13 1 мин  12.14 2 ч  47 м 
Лебяды 12.19 1 мин  12.20 2 ч  53 м 
Зельва 12.28 1 мин  12.29 3 ч  2 м 
Старая Весь 12.36 1 мин  12.37 3 ч  10 м 
Плетяничи 12.43 1 мин  12.44 3 ч  17 м 
Озерница 12.52 1 мин  12.53 3 ч  26 м 
Гриньки 13.01 1 мин  13.02 3 ч  35 м 
Костени 13.06 1 мин  13.07 3 ч  40 м 
Слоним 13.20 1 мин  13.21 3 ч  54 м 
Фабричный 13.26 1 мин  13.27 4 ч 
Исса 13.33 1 мин  13.34 4 ч  7 м 
Ивная 13.42 1 мин  13.43 4 ч  16 м 
Детковичи 13.50 1 мин  13.51 4 ч  24 м 
Полонка 13.55 1 мин  13.56 4 ч  29 м 
Севрюки 14.03 1 мин  14.04 4 ч  37 м 
Приозерный 14.08 1 мин  14.09 4 ч  42 м 
Боровцы 14.15 1 мин  14.16 4 ч  49 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.25 1 мин  14.26 4 ч  59 м 
Барановичи-Центральные 14.29 2 мин  14.31 5 ч  3 м 
Барановичи-Полесские 14.41 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031