В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Брест — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Брест - Барановичи номер 6312 отправляется со станции Брест-Центральный в 18.30 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312 Брест - Барановичи пролегает c остановками по станциям Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.30
Брест-Восточный 18.36 1 мин  18.37 6 м 
Кошелево 18.45 1 мин  18.46 15 м 
Харитоны 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Нагораны 18.53 1 мин  18.54 23 м 
Сахарный Завод 18.57 1 мин  18.58 27 м 
Жабинка 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Матеевичи 19.07 1 мин  19.08 37 м 
Яковчицы 19.11 1 мин  19.12 41 м 
Столпы 19.16 1 мин  19.17 46 м 
Тевли 19.23 1 мин  19.24 53 м 
Лясы 19.31 1 мин  19.32 1 ч  1 м 
Прилутчина 19.36 1 мин  19.37 1 ч  6 м 
Оранчицы 19.45 1 мин  19.46 1 ч  15 м 
Ткачи 19.51 1 мин  19.52 1 ч  21 м 
Павловичи 19.56 1 мин  19.57 1 ч  26 м 
Кабаки 20.01 1 мин  20.02 1 ч  31 м 
Береза-Картузская 20.09 1 мин  20.10 1 ч  39 м 
Береза-Город 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Бронная Гора 20.29 1 мин  20.30 1 ч  59 м 
Коссово-Полесское 20.40 1 мин  20.41 2 ч  10 м 
Ивацевичи 20.51 1 мин  20.52 2 ч  21 м 
Борки 20.59 1 мин  21.00 2 ч  29 м 
Доманово 21.05 1 мин  21.06 2 ч  35 м 
Бытень 21.13 1 мин  21.14 2 ч  43 м 
Лесная 21.24 1 мин  21.25 2 ч  54 м 
Грицевец 21.33 1 мин  21.34 3 ч  3 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.43 1 мин  21.44 3 ч  13 м 
Барановичи-Центральные 21.47 1 мин  21.48 3 ч  17 м 
Барановичи-Полесские 21.56 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6312 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031