В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Брест — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Барановичи номер 6304 отправляется со станции Брест-Центральный в 08.37 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Брест - Барановичи пролегает c остановками по станциям Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.37
Брест-Восточный 08.43 1 мин  08.44 6 м 
Кошелево 08.51 1 мин  08.52 14 м 
Харитоны 08.54 1 мин  08.55 17 м 
Нагораны 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Сахарный Завод 09.03 1 мин  09.04 26 м 
Жабинка 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Матеевичи 09.13 1 мин  09.14 36 м 
Яковчицы 09.17 1 мин  09.18 40 м 
Столпы 09.22 1 мин  09.23 45 м 
Тевли 09.29 1 мин  09.30 52 м 
Лясы 09.38 1 мин  09.39 1 ч  1 м 
Прилутчина 09.43 1 мин  09.44 1 ч  6 м 
Оранчицы 09.51 1 мин  09.52 1 ч  14 м 
Ткачи 09.57 1 мин  09.58 1 ч  20 м 
Павловичи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  25 м 
Кабаки 10.07 1 мин  10.08 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 10.14 1 мин  10.15 1 ч  37 м 
Береза-Город 10.19 1 мин  10.20 1 ч  42 м 
Бронная Гора 10.28 1 мин  10.29 1 ч  51 м 
Коссово-Полесское 10.37 1 мин  10.38 2 ч 
Ивацевичи 10.46 1 мин  10.47 2 ч  9 м 
Борки 10.54 1 мин  10.55 2 ч  17 м 
Доманово 11.00 1 мин  11.01 2 ч  23 м 
Бытень 11.08 1 мин  11.09 2 ч  31 м 
Лесная 11.18 1 мин  11.19 2 ч  41 м 
Грицевец 11.27 1 мин  11.28 2 ч  50 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 11.37 1 мин  11.38 3 ч 
Барановичи-Центральные 11.41 1 мин  11.42 3 ч  4 м 
Барановичи-Полесские 11.50 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6304 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031