Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Полесские отправляется со станции Брест-Центральный в 06.52 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.52
Брест-Восточный 06.58 1 мин  06.59 6 м 
Кошелево 07.07 1 мин  07.08 15 м 
Харитоны 07.10 1 мин  07.11 18 м 
Нагораны 07.16 1 мин  07.17 24 м 
Сахарный Завод 07.20 1 мин  07.21 28 м 
Жабинка 07.24 1 мин  07.25 32 м 
Матеевичи 07.31 1 мин  07.32 39 м 
Яковчицы 07.35 1 мин  07.36 43 м 
Столпы 07.40 1 мин  07.41 48 м 
Тевли 07.47 1 мин  07.48 55 м 
Лясы 07.56 1 мин  07.57 1 ч  4 м 
Прилутчина 08.01 1 мин  08.02 1 ч  9 м 
Оранчицы 08.10 1 мин  08.11 1 ч  18 м 
Ткачи 08.16 1 мин  08.17 1 ч  24 м 
Павловичи 08.21 1 мин  08.22 1 ч  29 м 
Кабаки 08.26 1 мин  08.27 1 ч  34 м 
Береза-Картузская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  41 м 
Береза-Город 08.39 1 мин  08.40 1 ч  47 м 
Бронная Гора 08.48 1 мин  08.49 1 ч  56 м 
Коссово-Полесское 08.59 1 мин  09.00 2 ч  7 м 
Ивацевичи 09.09 1 мин  09.10 2 ч  17 м 
Борки 09.17 1 мин  09.18 2 ч  25 м 
Доманово 09.24 1 мин  09.25 2 ч  32 м 
Бытень 09.34 1 мин  09.35 2 ч  42 м 
Лесная 09.45 1 мин  09.46 2 ч  53 м 
Грицевец 09.56 8 мин  10.04 3 ч  4 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.14 1 мин  10.15 3 ч  22 м 
Барановичи-Центральные 10.18 1 мин  10.19 3 ч  26 м 
Барановичи-Полесские 10.27 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930