В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Брест — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Барановичи номер 6302 отправляется со станции Брест-Центральный в 06.52 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Брест - Барановичи пролегает c остановками по станциям Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.52
Брест-Восточный 06.58 1 мин  06.59 6 м 
Кошелево 07.07 1 мин  07.08 15 м 
Харитоны 07.10 1 мин  07.11 18 м 
Нагораны 07.16 1 мин  07.17 24 м 
Сахарный Завод 07.20 1 мин  07.21 28 м 
Жабинка 07.24 1 мин  07.25 32 м 
Матеевичи 07.31 1 мин  07.32 39 м 
Яковчицы 07.35 1 мин  07.36 43 м 
Столпы 07.40 1 мин  07.41 48 м 
Тевли 07.47 1 мин  07.48 55 м 
Лясы 07.56 1 мин  07.57 1 ч  4 м 
Прилутчина 08.01 1 мин  08.02 1 ч  9 м 
Оранчицы 08.10 1 мин  08.11 1 ч  18 м 
Ткачи 08.16 1 мин  08.17 1 ч  24 м 
Павловичи 08.21 1 мин  08.22 1 ч  29 м 
Кабаки 08.26 1 мин  08.27 1 ч  34 м 
Береза-Картузская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  41 м 
Береза-Город 08.39 1 мин  08.40 1 ч  47 м 
Бронная Гора 08.48 1 мин  08.49 1 ч  56 м 
Коссово-Полесское 08.59 1 мин  09.00 2 ч  7 м 
Ивацевичи 09.09 1 мин  09.10 2 ч  17 м 
Борки 09.17 1 мин  09.18 2 ч  25 м 
Доманово 09.25 10 мин  09.35 2 ч  33 м 
Бытень 09.44 1 мин  09.45 2 ч  52 м 
Лесная 09.54 1 мин  09.55 3 ч  2 м 
Грицевец 10.04 1 мин  10.05 3 ч  12 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.15 1 мин  10.16 3 ч  23 м 
Барановичи-Центральные 10.19 1 мин  10.20 3 ч  27 м 
Барановичи-Полесские 10.28 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6302 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031