В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Гродно отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Мальковичи, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские, Новоельня, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 1 ч 41 мин  22.59 3 ч  59 м 
Мальковичи 23.36 2 мин  23.38 6 ч  17 м 
Ганцевичи 23.59 2 мин  00.01 6 ч  40 м 
Ляховичи 00.34 2 мин  00.36 7 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 00.56 27 мин  01.23 7 ч  37 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч 
Лида 03.15 25 мин  03.40 9 ч  56 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 10 ч  57 м 
Мосты 04.37 9 мин  04.46 11 ч  18 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 11 ч  53 м 
Гродно 05.50 12 ч  31 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31