C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Гродно отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Мальковичи, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские, Новоельня, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 1 ч 31 мин  22.49 3 ч  59 м 
Мальковичи 23.27 2 мин  23.29 6 ч  8 м 
Ганцевичи 23.55 2 мин  23.57 6 ч  36 м 
Ляховичи 00.30 2 мин  00.32 7 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 00.52 31 мин  01.23 7 ч  33 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч 
Лида 03.11 29 мин  03.40 9 ч  52 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 10 ч  57 м 
Мосты 04.37 9 мин  04.46 11 ч  18 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 11 ч  53 м 
Гродно 05.50 12 ч  31 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30