В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Б Брест — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Гродно номер 606Б отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда 606Б Брест - Гродно пролегает c остановками по станциям Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Мальковичи, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские, Новоельня, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 1 ч 41 мин  22.59 3 ч  59 м 
Мальковичи 23.36 2 мин  23.38 6 ч  17 м 
Ганцевичи 23.59 2 мин  00.01 6 ч  40 м 
Ляховичи 00.34 2 мин  00.36 7 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 00.56 27 мин  01.23 7 ч  37 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч 
Лида 03.13 27 мин  03.40 9 ч  54 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 10 ч  57 м 
Мосты 04.37 9 мин  04.46 11 ч  18 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 11 ч  53 м 
Гродно 05.50 12 ч  31 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031