C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Б Брест-Центральный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 606Б сообщением Брест-Центральный - Гродно отправляется со станции Брест-Центральный в 17.19 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Мальковичи, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские, Новоельня, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.19
Жабинка 17.42 2 мин  17.44 23 м 
Кобрин 18.07 3 мин  18.10 48 м 
Антополь 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Дрогичин-Город 19.18 2 мин  19.20 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 19.50 2 мин  19.52 2 ч  31 м 
Пинск 20.19 6 мин  20.25 3 ч 
Лунинец 21.18 1 ч 31 мин  22.49 3 ч  59 м 
Мальковичи 23.27 2 мин  23.29 6 ч  8 м 
Ганцевичи 23.55 2 мин  23.57 6 ч  36 м 
Ляховичи 00.30 2 мин  00.32 7 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 00.52 31 мин  01.23 7 ч  33 м 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч 
Лида 03.11 29 мин  03.40 9 ч  52 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 10 ч  57 м 
Мосты 04.37 9 мин  04.46 11 ч  18 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 11 ч  53 м 
Гродно 05.50 12 ч  31 м 

В расписании поезда 606Б Брест-Центральный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031