В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Лида — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лида - Барановичи номер 6248 отправляется со станции Лида в 20.38 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6248 Лида - Барановичи пролегает c остановками по станциям Минойты, Дитва, Гончары, Неман, Клишевичи, Новоельня, Дворец, Выгода, Хорошки, Молчадь, Мицкевичи, Мордичи, Домашевичи, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.38
Минойты 20.51 1 мин  20.52 13 м 
Дитва 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Гончары 21.01 1 мин  21.02 23 м 
Неман 21.14 5 мин  21.19 36 м 
Клишевичи 21.35 1 мин  21.36 57 м 
Новоельня 21.46 1 мин  21.47 1 ч  8 м 
Дворец 21.54 1 мин  21.55 1 ч  16 м 
Выгода 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Хорошки 22.09 1 мин  22.10 1 ч  31 м 
Молчадь 22.17 1 мин  22.18 1 ч  39 м 
Мицкевичи 22.23 1 мин  22.24 1 ч  45 м 
Мордичи 22.32 1 мин  22.33 1 ч  54 м 
Домашевичи 22.49 1 мин  22.50 2 ч  11 м 
Барановичи-Северные 22.58 1 мин  22.59 2 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 23.06 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6248 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031