В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лида
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лида:

Расписание поездов и электричек по станции Лида на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 20 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 07 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лида курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лида, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лида можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 02.57 10 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 02.57 10 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 03.13 27 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 03.13 27 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Лида Беняконе 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Беняконе Лида 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Лида Беняконе 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 08.24 5 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 10.03 5 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Беняконе Лида 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 17.19 5 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 17.19 5 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 19.32 6 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 19.32 6 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Лида Беняконе 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 22.01 3 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 22.01 3 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.58 36 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.58 36 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Беняконе Лида 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лида

По станции Лида курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лида Показать только электрички по станции Лида