C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лида
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лида:

Расписание поездов и электричек по станции Лида на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 18 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 07 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лида курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лида, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лида можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 02.57 10 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 03.11 29 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 03.11 29 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Лида Беняконе 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Беняконе Лида 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Лида Беняконе 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Беняконе Лида 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 17.19 5 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 17.19 5 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 17.19 5 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Лида Беняконе 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 19.31 7 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Беняконе Лида 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 19.57 5 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Лида Беняконе 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.59 35 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.59 35 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Беняконе Лида 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лида

По станции Лида курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лида Показать только электрички по станции Лида