В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Лунинец — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лунинец - Барановичи номер 6212 отправляется со станции Лунинец в 07.04 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6212 Лунинец - Барановичи пролегает c остановками по станциям Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 07.04
Сад 07.16 1 мин  07.17 12 м 
Дятловичи 07.22 1 мин  07.23 18 м 
Бостынь 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Люща 07.37 1 мин  07.38 33 м 
Молодежный 07.48 1 мин  07.49 44 м 
Мальковичи 07.53 1 мин  07.54 49 м 
Якуба Коласа 08.05 1 мин  08.06 1 ч  1 м 
Люсино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  6 м 
Рассвет 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Ганцевичи 08.25 2 мин  08.27 1 ч  21 м 
Любашево 08.32 1 мин  08.33 1 ч  28 м 
Буды 08.43 1 мин  08.44 1 ч  39 м 
Романовщина 08.47 1 мин  08.48 1 ч  43 м 
Кулени 08.53 1 мин  08.54 1 ч  49 м 
Рейтанов 09.01 1 мин  09.02 1 ч  57 м 
Ляховичи 09.13 1 мин  09.14 2 ч  9 м 
Петуховщина 09.17 1 мин  09.18 2 ч  13 м 
Щара 09.22 1 мин  09.23 2 ч  18 м 
Русино 09.29 1 мин  09.30 2 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 09.40 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6212 Лунинец — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031