C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 20.00 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.00
Житомля 20.21 2 мин  20.23 21 м 
Скидель 20.30 3 мин  20.33 30 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 43 м 
Мосты 21.01 3 мин  21.04 1 ч  1 м 
Рожанка 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Лида 21.59 35 мин  22.34 1 ч  59 м 
Новоельня 23.21 5 мин  23.26 3 ч  21 м 
Барановичи-Полесские 00.17 37 мин  00.54 4 ч  17 м 
Ляховичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  14 м 
Ганцевичи 01.41 2 мин  01.43 5 ч  41 м 
Мальковичи 02.04 2 мин  02.06 6 ч  4 м 
Лунинец 02.40 31 мин  03.11 6 ч  40 м 
Лахва 03.33 2 мин  03.35 7 ч  33 м 
Сенкевичи 03.49 4 мин  03.53 7 ч  49 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  10 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 8 ч  35 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  11 м 
Муляровка 05.28 3 мин  05.31 9 ч  28 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 9 ч  48 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 10 ч 
Калинковичи 06.25 15 мин  06.40 10 ч  25 м 
Василевичи 07.16 4 мин  07.20 11 ч  16 м 
Речица 07.59 3 мин  08.02 11 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 08.47 12 ч  47 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30