В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Б Гродно — Гомель


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гродно - Гомель номер 610Б отправляется со станции Гродно в 20.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда 610Б Гродно - Гомель пролегает c остановками по станциям Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.01
Житомля 20.21 2 мин  20.23 20 м 
Скидель 20.32 2 мин  20.34 31 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 42 м 
Мосты 21.00 3 мин  21.03 59 м 
Рожанка 21.22 2 мин  21.24 1 ч  21 м 
Лида 21.58 36 мин  22.34 1 ч  57 м 
Новоельня 23.21 11 мин  23.32 3 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 00.22 32 мин  00.54 4 ч  21 м 
Ляховичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  13 м 
Ганцевичи 01.41 2 мин  01.43 5 ч  40 м 
Мальковичи 02.04 2 мин  02.06 6 ч  3 м 
Лунинец 02.40 42 мин  03.22 6 ч  39 м 
Лахва 03.38 1 мин  03.39 7 ч  37 м 
Сенкевичи 03.51 2 мин  03.53 7 ч  50 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  9 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 8 ч  34 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  10 м 
Муляровка 05.28 3 мин  05.31 9 ч  27 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 9 ч  47 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 9 ч  59 м 
Калинковичи 06.25 15 мин  06.40 10 ч  24 м 
Василевичи 07.16 4 мин  07.20 11 ч  15 м 
Речица 07.59 3 мин  08.02 11 ч  58 м 
Гомель-Пасс. 08.46 12 ч  45 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930