В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Барановичи — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Брест номер 6303 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.29 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Барановичи - Брест пролегает c остановками по станциям Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.29
Барановичи-Центральные 06.37 1 мин  06.38 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 06.40 1 мин  06.41 11 м 
Грицевец 06.49 1 мин  06.50 20 м 
Лесная 06.57 1 мин  06.58 28 м 
Бытень 07.07 1 мин  07.08 38 м 
Доманово 07.15 1 мин  07.16 46 м 
Борки 07.21 1 мин  07.22 52 м 
Ивацевичи 07.29 1 мин  07.30 1 ч 
Коссово-Полесское 07.40 1 мин  07.41 1 ч  11 м 
Бронная Гора 07.49 1 мин  07.50 1 ч  20 м 
Береза-Город 07.59 1 мин  08.00 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  37 м 
Кабаки 08.13 1 мин  08.14 1 ч  44 м 
Павловичи 08.18 1 мин  08.19 1 ч  49 м 
Ткачи 08.23 1 мин  08.24 1 ч  54 м 
Оранчицы 08.30 1 мин  08.31 2 ч  1 м 
Прилутчина 08.38 1 мин  08.39 2 ч  9 м 
Лясы 08.43 1 мин  08.44 2 ч  14 м 
Тевли 08.52 1 мин  08.53 2 ч  23 м 
Столпы 08.59 1 мин  09.00 2 ч  30 м 
Яковчицы 09.04 1 мин  09.05 2 ч  35 м 
Матеевичи 09.08 1 мин  09.09 2 ч  39 м 
Жабинка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  46 м 
Сахарный Завод 09.19 1 мин  09.20 2 ч  50 м 
Нагораны 09.23 1 мин  09.24 2 ч  54 м 
Харитоны 09.28 1 мин  09.29 2 ч  59 м 
Кошелево 09.31 1 мин  09.32 3 ч  2 м 
Брест-Восточный 09.41 1 мин  09.42 3 ч  12 м 
Брест-Центральный 09.48 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930