В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Слуцк — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Слуцк - Барановичи номер 6203 отправляется со станции Слуцк в 14.49 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6203 Слуцк - Барановичи пролегает c остановками по станциям Безверховичи, Середняки, Восток, Шаловичи, Ванилевичи, Тимковичи, Труд, Дегтяны, Зубки, Клецк, Щепичи, Жеребковичи, Подлесье, Ковали, Федюки, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 14.49
Безверховичи 14.58 1 мин  14.59 9 м 
Середняки 15.05 1 мин  15.06 16 м 
Восток 15.09 1 мин  15.10 20 м 
Шаловичи 15.14 1 мин  15.15 25 м 
Ванилевичи 15.27 1 мин  15.28 38 м 
Тимковичи 15.38 1 мин  15.39 49 м 
Труд 15.46 1 мин  15.47 57 м 
Дегтяны 15.56 1 мин  15.57 1 ч  7 м 
Зубки 16.04 1 мин  16.05 1 ч  15 м 
Клецк 16.12 2 мин  16.14 1 ч  23 м 
Щепичи 16.21 1 мин  16.22 1 ч  32 м 
Жеребковичи 16.30 1 мин  16.31 1 ч  41 м 
Подлесье 16.36 1 мин  16.37 1 ч  47 м 
Ковали 16.45 1 мин  16.46 1 ч  56 м 
Федюки 16.53 1 мин  16.54 2 ч  4 м 
Русино 17.01 1 мин  17.02 2 ч  12 м 
Барановичи-Полесские 17.10 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6203 Слуцк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031