В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6292 Волковыск — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волковыск - Барановичи номер 6292 отправляется со станции Волковыск-Центральный в 04.20 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6292 Волковыск - Барановичи пролегает c остановками по станциям Войтковичи, Лебяды, Старая Весь, Озерница, Костени, Фабричный, Ивная, Полонка, Приозерный, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Центральный 04.20
Волковыск-Город 04.25 2 мин  04.27 5 м 
Войтковичи 04.36 1 мин  04.37 16 м 
Савичи 04.42 1 мин  04.43 22 м 
Лебяды 04.48 1 мин  04.49 28 м 
Зельва 04.57 1 мин  04.58 37 м 
Старая Весь 05.05 1 мин  05.06 45 м 
Плетяничи 05.12 1 мин  05.13 52 м 
Озерница 05.21 4 мин  05.25 1 ч  1 м 
Гриньки 05.33 1 мин  05.34 1 ч  13 м 
Костени 05.38 1 мин  05.39 1 ч  18 м 
Слоним 05.54 5 мин  05.59 1 ч  34 м 
Фабричный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  44 м 
Исса 06.11 1 мин  06.12 1 ч  51 м 
Ивная 06.21 1 мин  06.22 2 ч  1 м 
Детковичи 06.30 1 мин  06.31 2 ч  10 м 
Полонка 06.36 3 мин  06.39 2 ч  16 м 
Севрюки 06.46 1 мин  06.47 2 ч  26 м 
Приозерный 06.51 1 мин  06.52 2 ч  31 м 
Боровцы 06.58 2 мин  07.00 2 ч  38 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.10 1 мин  07.11 2 ч  50 м 
Барановичи-Центральные 07.16 2 мин  07.18 2 ч  56 м 
Барановичи-Полесские 07.26 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6292 Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930