В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Барановичи — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барановичи - Брест номер 6311 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6311 Барановичи - Брест пролегает c остановками по станциям Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.30
Барановичи-Центральные 15.38 1 мин  15.39 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Грицевец 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Лесная 15.59 1 мин  16.00 29 м 
Бытень 16.12 1 мин  16.13 42 м 
Доманово 16.21 1 мин  16.22 51 м 
Борки 16.29 1 мин  16.30 59 м 
Ивацевичи 16.39 1 мин  16.40 1 ч  9 м 
Коссово-Полесское 16.48 1 мин  16.49 1 ч  18 м 
Бронная Гора 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
Береза-Город 17.05 1 мин  17.06 1 ч  35 м 
Береза-Картузская 17.12 1 мин  17.13 1 ч  42 м 
Кабаки 17.19 1 мин  17.20 1 ч  49 м 
Павловичи 17.24 1 мин  17.25 1 ч  54 м 
Ткачи 17.29 1 мин  17.30 1 ч  59 м 
Оранчицы 17.35 1 мин  17.36 2 ч  5 м 
Прилутчина 17.43 1 мин  17.44 2 ч  13 м 
Лясы 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
Тевли 17.57 1 мин  17.58 2 ч  27 м 
Столпы 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Яковчицы 18.10 1 мин  18.11 2 ч  40 м 
Матеевичи 18.14 1 мин  18.15 2 ч  44 м 
Жабинка 18.20 1 мин  18.21 2 ч  50 м 
Сахарный Завод 18.25 1 мин  18.26 2 ч  55 м 
Нагораны 18.29 1 мин  18.30 2 ч  59 м 
Харитоны 18.34 1 мин  18.35 3 ч  4 м 
Кошелево 18.37 1 мин  18.38 3 ч  7 м 
Брест-Восточный 18.46 1 мин  18.47 3 ч  16 м 
Брест-Центральный 18.53 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930