В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Барановичи — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Брест номер 6301 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 04.20 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Барановичи - Брест пролегает c остановками по станциям Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 04.20
Барановичи-Центральные 04.28 1 мин  04.29 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 04.31 1 мин  04.32 11 м 
Грицевец 04.40 1 мин  04.41 20 м 
Лесная 04.48 1 мин  04.49 28 м 
Бытень 04.58 1 мин  04.59 38 м 
Доманово 05.06 1 мин  05.07 46 м 
Борки 05.12 1 мин  05.13 52 м 
Ивацевичи 05.20 1 мин  05.21 1 ч 
Коссово-Полесское 05.29 1 мин  05.30 1 ч  9 м 
Бронная Гора 05.37 1 мин  05.38 1 ч  17 м 
Береза-Город 05.45 1 мин  05.46 1 ч  25 м 
Береза-Картузская 05.51 1 мин  05.52 1 ч  31 м 
Кабаки 05.58 1 мин  05.59 1 ч  38 м 
Павловичи 06.03 1 мин  06.04 1 ч  43 м 
Ткачи 06.08 1 мин  06.09 1 ч  48 м 
Оранчицы 06.14 1 мин  06.15 1 ч  54 м 
Прилутчина 06.22 1 мин  06.23 2 ч  2 м 
Лясы 06.27 1 мин  06.28 2 ч  7 м 
Тевли 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
Столпы 06.43 1 мин  06.44 2 ч  23 м 
Яковчицы 06.48 1 мин  06.49 2 ч  28 м 
Матеевичи 06.52 1 мин  06.53 2 ч  32 м 
Жабинка 06.58 1 мин  06.59 2 ч  38 м 
Сахарный Завод 07.02 1 мин  07.03 2 ч  42 м 
Нагораны 07.06 1 мин  07.07 2 ч  46 м 
Харитоны 07.11 1 мин  07.12 2 ч  51 м 
Кошелево 07.14 1 мин  07.15 2 ч  54 м 
Брест-Восточный 07.23 1 мин  07.24 3 ч  3 м 
Брест-Центральный 07.30 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031