Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лунинец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лунинец:

Расписание поездов и электричек по станции Лунинец на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 32 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лунинец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лунинец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лунинец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 23.50 32 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 00.11 28 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 00.11 28 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 01.05 30 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 01.28 26 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 02.40 31 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 03.10 23 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 03.56 31 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 03.56 31 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 04.27 23 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 02.40 2 ч 10 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 04.27 23 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 06.13 31 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Житковичи Лунинец 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 09.25 19 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 09.25 19 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Дрогичин 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.01 14 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 11.01 14 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 12.52 19 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 12.52 19 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217* Лунинец Удрицк 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 12.59 24 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.58 17 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 13.58 17 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 14.05 15 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 14.12 18 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Дрогичин Лунинец 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218* Удрицк Лунинец 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Житковичи Лунинец 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 19.17 15 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лунинец Житковичи 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Дрогичин 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Микашевичи Лунинец 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 21.18 27 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 21.18 27 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 21.24 34 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 21.18 1 ч 31 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 22.27 22 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лунинец

По станции Лунинец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лунинец Показать только электрички по станции Лунинец