В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Лида — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лида - Барановичи номер 6246 отправляется со станции Лида в 16.16 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6246 Лида - Барановичи пролегает c остановками по станциям Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Козлякевичи, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 16.16
Минойты 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Дитва 16.37 1 мин  16.38 21 м 
Гончары 16.41 1 мин  16.42 25 м 
Дитрики 16.47 1 мин  16.48 31 м 
Неман 16.53 4 мин  16.57 37 м 
Яцуки 17.11 1 мин  17.12 55 м 
Клишевичи 17.16 1 мин  17.17 1 ч 
Новоельня 17.27 4 мин  17.31 1 ч  11 м 
Дворец 17.38 1 мин  17.39 1 ч  22 м 
Выгода 17.46 1 мин  17.47 1 ч  30 м 
Хорошки 17.53 1 мин  17.54 1 ч  37 м 
Молчадь 18.01 1 мин  18.02 1 ч  45 м 
Мицкевичи 18.07 4 мин  18.11 1 ч  51 м 
Мордичи 18.20 1 мин  18.21 2 ч  4 м 
Железница 18.24 1 мин  18.25 2 ч  8 м 
Замошье 18.30 1 мин  18.31 2 ч  14 м 
Домашевичи 18.39 8 мин  18.47 2 ч  23 м 
Козлякевичи 18.53 1 мин  18.54 2 ч  37 м 
Боровцы 19.08 1 мин  19.09 2 ч  52 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.20 1 мин  19.21 3 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 19.25 2 мин  19.27 3 ч  9 м 
Барановичи-Полесские 19.35 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6246 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930