В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Барановичи — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барановичи - Брест номер 6307 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.28 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Барановичи - Брест пролегает c остановками по станциям Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.28
Барановичи-Центральные 13.36 1 мин  13.37 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 13.39 1 мин  13.40 11 м 
Грицевец 13.48 1 мин  13.49 20 м 
Лесная 13.56 1 мин  13.57 28 м 
Бытень 14.06 1 мин  14.07 38 м 
Доманово 14.19 1 мин  14.20 51 м 
Борки 14.25 1 мин  14.26 57 м 
Ивацевичи 14.39 1 мин  14.40 1 ч  11 м 
Коссово-Полесское 14.48 1 мин  14.49 1 ч  20 м 
Бронная Гора 14.56 1 мин  14.57 1 ч  28 м 
Береза-Город 15.04 1 мин  15.05 1 ч  36 м 
Береза-Картузская 15.11 1 мин  15.12 1 ч  43 м 
Кабаки 15.18 1 мин  15.19 1 ч  50 м 
Павловичи 15.23 1 мин  15.24 1 ч  55 м 
Ткачи 15.28 1 мин  15.29 2 ч 
Оранчицы 15.34 1 мин  15.35 2 ч  6 м 
Прилутчина 15.42 1 мин  15.43 2 ч  14 м 
Лясы 15.47 1 мин  15.48 2 ч  19 м 
Тевли 15.56 1 мин  15.57 2 ч  28 м 
Столпы 16.03 1 мин  16.04 2 ч  35 м 
Яковчицы 16.08 1 мин  16.09 2 ч  40 м 
Матеевичи 16.12 1 мин  16.13 2 ч  44 м 
Жабинка 16.19 1 мин  16.20 2 ч  51 м 
Сахарный Завод 16.23 1 мин  16.24 2 ч  55 м 
Нагораны 16.27 1 мин  16.28 2 ч  59 м 
Харитоны 16.32 1 мин  16.33 3 ч  4 м 
Кошелево 16.35 1 мин  16.36 3 ч  7 м 
Брест-Восточный 16.45 1 мин  16.46 3 ч  17 м 
Брест-Центральный 16.52 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930