В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281/6280 Барановичи — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Гродно номер 6281/6280 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.01 и прибывает на станцию Гродно в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6281/6280 Барановичи - Гродно пролегает c остановками по станциям Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.01
Барановичи-Центральные 06.09 2 мин  06.11 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 06.14 1 мин  06.15 13 м 
Полонка 06.37 2 мин  06.39 36 м 
Слоним 07.06 4 мин  07.10 1 ч  5 м 
Озерница 07.38 1 мин  07.39 1 ч  37 м 
Зельва 07.58 1 мин  07.59 1 ч  57 м 
Волковыск-Город 08.22 4 мин  08.26 2 ч  21 м 
Рось 08.47 1 мин  08.48 2 ч  46 м 
Мосты 09.08 16 мин  09.24 3 ч  7 м 
Черлена 09.41 1 мин  09.42 3 ч  40 м 
Скидель 09.52 1 мин  09.53 3 ч  51 м 
Житомля 10.02 1 мин  10.03 4 ч  1 м 
Аульс 10.14 1 мин  10.15 4 ч  13 м 
Гродно 10.29 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6281/6280 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031