В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281/6280 Барановичи — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Гродно номер 6281/6280 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 06.01 и прибывает на станцию Гродно в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6281/6280 Барановичи - Гродно пролегает c остановками по станциям Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля, Аульс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 06.01
Барановичи-Центральные 06.09 2 мин  06.11 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 06.14 1 мин  06.15 13 м 
Полонка 06.37 2 мин  06.39 36 м 
Слоним 07.06 4 мин  07.10 1 ч  5 м 
Озерница 07.38 1 мин  07.39 1 ч  37 м 
Зельва 07.58 1 мин  07.59 1 ч  57 м 
Волковыск-Город 08.22 4 мин  08.26 2 ч  21 м 
Рось 08.47 1 мин  08.48 2 ч  46 м 
Мосты 09.08 16 мин  09.24 3 ч  7 м 
Черлена 09.41 1 мин  09.42 3 ч  40 м 
Скидель 09.52 1 мин  09.53 3 ч  51 м 
Житомля 10.02 1 мин  10.03 4 ч  1 м 
Аульс 10.14 1 мин  10.15 4 ч  13 м 
Гродно 10.29 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6281/6280 Барановичи-Полесские — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930