В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294/6293 Гродно — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гродно - Барановичи номер 6294/6293 отправляется со станции Гродно в 06.08 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6294/6293 Гродно - Барановичи пролегает c остановками по станциям Черлена, Даниловцы, Войтковичи, Зельва, Озерница, Слоним, Ивная, Севрюки, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 06.08
Житомля 06.29 2 мин  06.31 21 м 
Скидель 06.40 1 мин  06.41 32 м 
Черлена 06.52 6 мин  06.58 44 м 
Мосты 07.18 13 мин  07.31 1 ч  10 м 
Кульшичи 07.39 1 мин  07.40 1 ч  31 м 
Даниловцы 07.50 1 мин  07.51 1 ч  42 м 
Рось 07.55 5 мин  08.00 1 ч  47 м 
Волковыск-Город 08.23 4 мин  08.27 2 ч  15 м 
Войтковичи 08.36 1 мин  08.37 2 ч  28 м 
Савичи 08.41 1 мин  08.42 2 ч  33 м 
Лебяды 08.47 1 мин  08.48 2 ч  39 м 
Зельва 08.56 1 мин  08.57 2 ч  48 м 
Старая Весь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  56 м 
Плетяничи 09.11 1 мин  09.12 3 ч  3 м 
Озерница 09.19 1 мин  09.20 3 ч  11 м 
Гриньки 09.28 1 мин  09.29 3 ч  20 м 
Костени 09.33 1 мин  09.34 3 ч  25 м 
Слоним 09.47 1 мин  09.48 3 ч  39 м 
Фабричный 09.53 1 мин  09.54 3 ч  45 м 
Исса 10.00 1 мин  10.01 3 ч  52 м 
Ивная 10.10 1 мин  10.11 4 ч  2 м 
Детковичи 10.19 1 мин  10.20 4 ч  11 м 
Полонка 10.24 1 мин  10.25 4 ч  16 м 
Севрюки 10.32 1 мин  10.33 4 ч  24 м 
Приозерный 10.37 1 мин  10.38 4 ч  29 м 
Боровцы 10.44 2 мин  10.46 4 ч  36 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.54 1 мин  10.55 4 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 10.58 2 мин  11.00 4 ч  50 м 
Барановичи-Полесские 11.10 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6294/6293 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930