В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Слуцк — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Слуцк - Барановичи номер 6201 отправляется со станции Слуцк в 04.39 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201 Слуцк - Барановичи пролегает c остановками по станциям Безверховичи, Середняки, Восток, Шаловичи, Ванилевичи, Тимковичи, Труд, Дегтяны, Зубки, Клецк, Щепичи, Жеребковичи, Подлесье, Ковали, Федюки, Русино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 04.39
Безверховичи 04.48 1 мин  04.49 9 м 
Середняки 04.55 1 мин  04.56 16 м 
Восток 04.59 1 мин  05.00 20 м 
Шаловичи 05.04 1 мин  05.05 25 м 
Ванилевичи 05.17 1 мин  05.18 38 м 
Тимковичи 05.28 1 мин  05.29 49 м 
Труд 05.36 1 мин  05.37 57 м 
Дегтяны 05.46 1 мин  05.47 1 ч  7 м 
Зубки 05.54 1 мин  05.55 1 ч  15 м 
Клецк 06.02 5 мин  06.07 1 ч  23 м 
Щепичи 06.14 1 мин  06.15 1 ч  35 м 
Жеребковичи 06.23 1 мин  06.24 1 ч  44 м 
Подлесье 06.29 1 мин  06.30 1 ч  50 м 
Ковали 06.38 1 мин  06.39 1 ч  59 м 
Федюки 06.46 1 мин  06.47 2 ч  7 м 
Русино 06.54 1 мин  06.55 2 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 07.03 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6201 Слуцк — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930