В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Б Гродно — Брест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гродно - Брест номер 610Б отправляется со станции Гродно в 20.01 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда 610Б Гродно - Брест пролегает c остановками по станциям Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Парохонск, Юхновичи, Дрогичин-Город, Антополь, Кобрин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.01
Житомля 20.21 2 мин  20.23 20 м 
Скидель 20.32 2 мин  20.34 31 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 42 м 
Мосты 21.00 3 мин  21.03 59 м 
Рожанка 21.22 2 мин  21.24 1 ч  21 м 
Лида 21.58 36 мин  22.34 1 ч  57 м 
Новоельня 23.21 11 мин  23.32 3 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 00.22 32 мин  00.54 4 ч  21 м 
Ляховичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  13 м 
Ганцевичи 01.41 2 мин  01.43 5 ч  40 м 
Мальковичи 02.04 2 мин  02.06 6 ч  3 м 
Лунинец 02.40 53 мин  03.33 6 ч  39 м 
Ловча 03.55 4 мин  03.59 7 ч  54 м 
Парохонск 04.15 2 мин  04.17 8 ч  14 м 
Пинск 04.40 5 мин  04.45 8 ч  39 м 
Юхновичи 05.07 4 мин  05.11 9 ч  6 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 9 ч  23 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 9 ч  50 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 10 ч  1 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 10 ч  17 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 10 ч  27 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 10 ч  49 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 11 ч  12 м 
Брест-Центральный 07.41 11 ч  40 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930