Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 20.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Дрогичин, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.00
Житомля 20.21 2 мин  20.23 21 м 
Скидель 20.30 3 мин  20.33 30 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 43 м 
Мосты 21.01 3 мин  21.04 1 ч  1 м 
Рожанка 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Лида 21.59 35 мин  22.34 1 ч  59 м 
Новоельня 23.21 5 мин  23.26 3 ч  21 м 
Барановичи-Полесские 00.17 28 мин  00.45 4 ч  17 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  6 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  35 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 5 ч  59 м 
Лунинец 02.40 2 ч 10 мин  04.50 6 ч  40 м 
Пинск 05.38 6 мин  05.44 9 ч  38 м 
Янов-Полесский 06.16 4 мин  06.20 10 ч  16 м 
Дрогичин-Город 06.44 2 мин  06.46 10 ч  44 м 
Дрогичин 06.55 4 мин  06.59 10 ч  55 м 
Антополь 07.14 2 мин  07.16 11 ч  14 м 
Кобрин 07.44 3 мин  07.47 11 ч  44 м 
Жабинка 08.09 2 мин  08.11 12 ч  9 м 
Брест-Центральный 08.35 12 ч  35 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930