В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Гродно — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Гродно - Брест-Центральный отправляется со станции Гродно в 20.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Парохонск, Юхновичи, Дрогичин-Город, Антополь, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 20.00
Житомля 20.21 2 мин  20.23 21 м 
Скидель 20.30 3 мин  20.33 30 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 43 м 
Мосты 21.01 3 мин  21.04 1 ч  1 м 
Рожанка 21.23 2 мин  21.25 1 ч  23 м 
Лида 21.59 35 мин  22.34 1 ч  59 м 
Новоельня 23.21 5 мин  23.26 3 ч  21 м 
Барановичи-Полесские 00.17 37 мин  00.54 4 ч  17 м 
Ляховичи 01.14 2 мин  01.16 5 ч  14 м 
Ганцевичи 01.41 2 мин  01.43 5 ч  41 м 
Мальковичи 02.04 2 мин  02.06 6 ч  4 м 
Лунинец 02.40 53 мин  03.33 6 ч  40 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 7 ч  53 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 8 ч  9 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 8 ч  33 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 9 ч  6 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 9 ч  24 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 9 ч  51 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 10 ч  2 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 10 ч  18 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 10 ч  28 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 10 ч  50 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 11 ч  13 м 
Брест-Центральный 07.41 11 ч  41 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031