В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Б Гродно — Брест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гродно - Брест номер 610Б отправляется со станции Гродно в 19.58 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда 610Б Гродно - Брест пролегает c остановками по станциям Скидель, Мосты, Лида, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Лунинец, Парохонск, Юхновичи, Дрогичин-Город, Антополь, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 19.58
Житомля 20.18 5 мин  20.23 20 м 
Скидель 20.32 2 мин  20.34 34 м 
Черлена 20.43 2 мин  20.45 45 м 
Мосты 21.00 3 мин  21.03 1 ч  2 м 
Рожанка 21.24 4 мин  21.28 1 ч  26 м 
Лида 22.02 32 мин  22.34 2 ч  4 м 
Новоельня 23.11 3 мин  23.14 3 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 00.01 30 мин  00.31 4 ч  3 м 
Ляховичи 00.51 2 мин  00.53 4 ч  53 м 
Ганцевичи 01.18 2 мин  01.20 5 ч  20 м 
Мальковичи 01.41 2 мин  01.43 5 ч  43 м 
Лунинец 02.17 1 ч 22 мин  03.39 6 ч  19 м 
Ловча 03.57 2 мин  03.59 7 ч  59 м 
Парохонск 04.15 2 мин  04.17 8 ч  17 м 
Пинск 04.40 4 мин  04.44 8 ч  42 м 
Юхновичи 05.04 9 мин  05.13 9 ч  6 м 
Янов-Полесский 05.25 2 мин  05.27 9 ч  27 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 9 ч  53 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 10 ч  4 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 10 ч  20 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 10 ч  30 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 10 ч  52 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 11 ч  15 м 
Брест-Центральный 07.41 11 ч  43 м 

В расписании поезда 610Б Гродно — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031