В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Барановичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Лунинец номер 6215 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.17 и прибывает на станцию Лунинец в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6215 Барановичи - Лунинец пролегает c остановками по станциям Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.17
Русино 08.27 1 мин  08.28 10 м 
Щара 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Петуховщина 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Ляховичи 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Рейтанов 08.55 1 мин  08.56 38 м 
Кулени 09.03 1 мин  09.04 46 м 
Романовщина 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Буды 09.12 2 мин  09.14 55 м 
Любашево 09.23 1 мин  09.24 1 ч  6 м 
Ганцевичи 09.28 2 мин  09.30 1 ч  11 м 
Рассвет 09.34 1 мин  09.35 1 ч  17 м 
Люсино 09.43 1 мин  09.44 1 ч  26 м 
Якуба Коласа 09.48 1 мин  09.49 1 ч  31 м 
Мальковичи 09.59 1 мин  10.00 1 ч  42 м 
Молодежный 10.04 1 мин  10.05 1 ч  47 м 
Люща 10.15 1 мин  10.16 1 ч  58 м 
Бостынь 10.23 1 мин  10.24 2 ч  6 м 
Дятловичи 10.29 1 мин  10.30 2 ч  12 м 
Сад 10.34 1 мин  10.35 2 ч  17 м 
Лунинец 10.47 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6215 Барановичи-Полесские — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930