В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Барановичи — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Лида номер 6243 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.37 и прибывает на станцию Лида в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6243 Барановичи - Лида пролегает c остановками по станциям Барановичи-Локомотивное Депо, Козлякевичи, Замошье, Мордичи, Молчадь, Выгода, Новоельня, Яцуки, Дитрики, Дитва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.37
Барановичи-Центральные 08.46 2 мин  08.48 9 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Боровцы 09.01 1 мин  09.02 24 м 
Козлякевичи 09.11 1 мин  09.12 34 м 
Домашевичи 09.17 1 мин  09.18 40 м 
Замошье 09.23 1 мин  09.24 46 м 
Железница 09.29 1 мин  09.30 52 м 
Мордичи 09.34 2 мин  09.36 57 м 
Мицкевичи 09.43 4 мин  09.47 1 ч  6 м 
Молчадь 09.51 2 мин  09.53 1 ч  14 м 
Хорошки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  23 м 
Выгода 10.06 3 мин  10.09 1 ч  29 м 
Дворец 10.15 1 мин  10.16 1 ч  38 м 
Новоельня 10.24 1 мин  10.25 1 ч  47 м 
Клишевичи 10.35 1 мин  10.36 1 ч  58 м 
Яцуки 10.40 1 мин  10.41 2 ч  3 м 
Неман 10.52 1 мин  10.53 2 ч  15 м 
Дитрики 10.58 1 мин  10.59 2 ч  21 м 
Гончары 11.04 1 мин  11.05 2 ч  27 м 
Дитва 11.08 1 мин  11.09 2 ч  31 м 
Минойты 11.14 1 мин  11.15 2 ч  37 м 
Лида 11.28 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6243 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031