В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Брест — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Барановичи номер 6306 отправляется со станции Брест-Центральный в 12.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Брест - Барановичи пролегает c остановками по станциям Харитоны, Жабинка, Столпы, Прилутчина, Павловичи, Береза-Город, Ивацевичи, Бытень, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.24
Брест-Восточный 12.30 1 мин  12.31 6 м 
Кошелево 12.38 1 мин  12.39 14 м 
Харитоны 12.41 1 мин  12.42 17 м 
Нагораны 12.46 1 мин  12.47 22 м 
Сахарный Завод 12.50 1 мин  12.51 26 м 
Жабинка 12.54 1 мин  12.55 30 м 
Матеевичи 13.00 1 мин  13.01 36 м 
Яковчицы 13.04 1 мин  13.05 40 м 
Столпы 13.09 1 мин  13.10 45 м 
Тевли 13.16 1 мин  13.17 52 м 
Лясы 13.24 1 мин  13.25 1 ч 
Прилутчина 13.29 1 мин  13.30 1 ч  5 м 
Оранчицы 13.37 1 мин  13.38 1 ч  13 м 
Ткачи 13.43 1 мин  13.44 1 ч  19 м 
Павловичи 13.48 1 мин  13.49 1 ч  24 м 
Кабаки 13.53 1 мин  13.54 1 ч  29 м 
Береза-Картузская 14.00 1 мин  14.01 1 ч  36 м 
Береза-Город 14.05 1 мин  14.06 1 ч  41 м 
Бронная Гора 14.14 1 мин  14.15 1 ч  50 м 
Коссово-Полесское 14.23 1 мин  14.24 1 ч  59 м 
Ивацевичи 14.33 1 мин  14.34 2 ч  9 м 
Борки 14.41 1 мин  14.42 2 ч  17 м 
Доманово 14.47 1 мин  14.48 2 ч  23 м 
Бытень 14.55 1 мин  14.56 2 ч  31 м 
Лесная 15.07 1 мин  15.08 2 ч  43 м 
Грицевец 15.17 1 мин  15.18 2 ч  53 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 15.28 1 мин  15.29 3 ч  4 м 
Барановичи-Центральные 15.32 1 мин  15.33 3 ч  8 м 
Барановичи-Полесские 15.43 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6306 Брест-Центральный — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031