В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Горынь — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Горынь - Барановичи-Полесские отправляется со станции Горынь в 13.07 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Припять, Лунинец, Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горынь 13.07
Видибор 13.25 1 мин  13.26 18 м 
Припять 13.40 1 мин  13.41 33 м 
Журавинка 13.47 1 мин  13.48 40 м 
Лунинец 13.58 17 мин  14.15 51 м 
Сад 14.27 1 мин  14.28 1 ч  20 м 
Дятловичи 14.32 1 мин  14.33 1 ч  25 м 
Бостынь 14.38 1 мин  14.39 1 ч  31 м 
Люща 14.46 1 мин  14.47 1 ч  39 м 
Молодежный 14.57 1 мин  14.58 1 ч  50 м 
Мальковичи 15.02 1 мин  15.03 1 ч  55 м 
Якуба Коласа 15.14 1 мин  15.15 2 ч  7 м 
Люсино 15.19 1 мин  15.20 2 ч  12 м 
Рассвет 15.29 1 мин  15.30 2 ч  22 м 
Ганцевичи 15.34 2 мин  15.36 2 ч  27 м 
Любашево 15.41 1 мин  15.42 2 ч  34 м 
Буды 15.52 1 мин  15.53 2 ч  45 м 
Романовщина 15.56 1 мин  15.57 2 ч  49 м 
Кулени 16.02 1 мин  16.03 2 ч  55 м 
Рейтанов 16.11 1 мин  16.12 3 ч  4 м 
Ляховичи 16.22 1 мин  16.23 3 ч  15 м 
Петуховщина 16.26 1 мин  16.27 3 ч  19 м 
Щара 16.31 1 мин  16.32 3 ч  24 м 
Русино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  30 м 
Барановичи-Полесские 16.46 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6216 Горынь — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031