В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Барановичи — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Брест номер 6305 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 10.40 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Барановичи - Брест пролегает c остановками по станциям Грицевец, Доманово, Коссово-Полесское, Береза-Картузская, Ткачи, Лясы, Яковчицы, Сахарный Завод, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 10.40
Барановичи-Центральные 10.48 1 мин  10.49 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 10.51 1 мин  10.52 11 м 
Грицевец 11.00 1 мин  11.01 20 м 
Лесная 11.08 1 мин  11.09 28 м 
Бытень 11.18 1 мин  11.19 38 м 
Доманово 11.26 1 мин  11.27 46 м 
Борки 11.32 1 мин  11.33 52 м 
Ивацевичи 11.40 1 мин  11.41 1 ч 
Коссово-Полесское 11.49 1 мин  11.50 1 ч  9 м 
Бронная Гора 11.57 1 мин  11.58 1 ч  17 м 
Береза-Город 12.06 1 мин  12.07 1 ч  26 м 
Береза-Картузская 12.12 1 мин  12.13 1 ч  32 м 
Кабаки 12.19 1 мин  12.20 1 ч  39 м 
Павловичи 12.24 1 мин  12.25 1 ч  44 м 
Ткачи 12.29 1 мин  12.30 1 ч  49 м 
Оранчицы 12.35 1 мин  12.36 1 ч  55 м 
Прилутчина 12.43 1 мин  12.44 2 ч  3 м 
Лясы 12.48 1 мин  12.49 2 ч  8 м 
Тевли 12.57 1 мин  12.58 2 ч  17 м 
Столпы 13.04 1 мин  13.05 2 ч  24 м 
Яковчицы 13.09 1 мин  13.10 2 ч  29 м 
Матеевичи 13.13 1 мин  13.14 2 ч  33 м 
Жабинка 13.19 1 мин  13.20 2 ч  39 м 
Сахарный Завод 13.23 1 мин  13.24 2 ч  43 м 
Нагораны 13.27 1 мин  13.28 2 ч  47 м 
Харитоны 13.32 1 мин  13.33 2 ч  52 м 
Кошелево 13.35 1 мин  13.36 2 ч  55 м 
Брест-Восточный 13.44 1 мин  13.45 3 ч  4 м 
Брест-Центральный 13.51 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031