В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Барановичи — Слуцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Слуцк номер 6204 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 12.06 и прибывает на станцию Слуцк в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6204 Барановичи - Слуцк пролегает c остановками по станциям Русино, Федюки, Ковали, Подлесье, Жеребковичи, Щепичи, Клецк, Зубки, Дегтяны, Труд, Тимковичи, Ванилевичи, Шаловичи, Восток, Середняки, Безверховичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 12.06
Русино 12.16 1 мин  12.17 10 м 
Федюки 12.24 1 мин  12.25 18 м 
Ковали 12.32 1 мин  12.33 26 м 
Подлесье 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Жеребковичи 12.48 1 мин  12.49 42 м 
Щепичи 12.57 1 мин  12.58 51 м 
Клецк 13.05 2 мин  13.07 59 м 
Зубки 13.13 1 мин  13.14 1 ч  7 м 
Дегтяны 13.21 1 мин  13.22 1 ч  15 м 
Труд 13.31 1 мин  13.32 1 ч  25 м 
Тимковичи 13.40 1 мин  13.41 1 ч  34 м 
Ванилевичи 13.50 1 мин  13.51 1 ч  44 м 
Шаловичи 14.03 1 мин  14.04 1 ч  57 м 
Восток 14.08 1 мин  14.09 2 ч  2 м 
Середняки 14.12 1 мин  14.13 2 ч  6 м 
Безверховичи 14.19 1 мин  14.20 2 ч  13 м 
Слуцк 14.29 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6204 Барановичи-Полесские — Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31