C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Барановичи-Полесские — Слуцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Барановичи-Полесские - Слуцк отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.12 и прибывает на станцию Слуцк в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Русино, Федюки, Ковали, Подлесье, Жеребковичи, Щепичи, Клецк, Зубки, Дегтяны, Труд, Тимковичи, Ванилевичи, Шаловичи, Восток, Середняки, Безверховичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.12
Русино 20.22 3 мин  20.25 10 м 
Федюки 20.32 1 мин  20.33 20 м 
Ковали 20.40 1 мин  20.41 28 м 
Подлесье 20.50 1 мин  20.51 38 м 
Жеребковичи 20.57 1 мин  20.58 45 м 
Щепичи 21.06 1 мин  21.07 54 м 
Клецк 21.14 2 мин  21.16 1 ч  2 м 
Зубки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Дегтяны 21.30 1 мин  21.31 1 ч  18 м 
Труд 21.40 1 мин  21.41 1 ч  28 м 
Тимковичи 21.49 6 мин  21.55 1 ч  37 м 
Ванилевичи 22.04 1 мин  22.05 1 ч  52 м 
Шаловичи 22.17 1 мин  22.18 2 ч  5 м 
Восток 22.22 1 мин  22.23 2 ч  10 м 
Середняки 22.26 1 мин  22.27 2 ч  14 м 
Безверховичи 22.33 1 мин  22.34 2 ч  21 м 
Слуцк 22.44 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6206 Барановичи-Полесские — Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30