В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Барановичи — Слуцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Слуцк номер 6206 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.27 и прибывает на станцию Слуцк в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6206 Барановичи - Слуцк пролегает c остановками по станциям Русино, Федюки, Ковали, Подлесье, Жеребковичи, Щепичи, Клецк, Зубки, Дегтяны, Труд, Тимковичи, Ванилевичи, Шаловичи, Восток, Середняки, Безверховичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.27
Русино 20.37 2 мин  20.39 10 м 
Федюки 20.46 1 мин  20.47 19 м 
Ковали 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Подлесье 21.03 1 мин  21.04 36 м 
Жеребковичи 21.10 1 мин  21.11 43 м 
Щепичи 21.19 1 мин  21.20 52 м 
Клецк 21.27 2 мин  21.29 1 ч 
Зубки 21.35 1 мин  21.36 1 ч  8 м 
Дегтяны 21.43 1 мин  21.44 1 ч  16 м 
Труд 21.52 1 мин  21.53 1 ч  25 м 
Тимковичи 22.01 1 мин  22.02 1 ч  34 м 
Ванилевичи 22.12 1 мин  22.13 1 ч  45 м 
Шаловичи 22.20 1 мин  22.21 1 ч  53 м 
Восток 22.25 1 мин  22.26 1 ч  58 м 
Середняки 22.29 1 мин  22.30 2 ч  2 м 
Безверховичи 22.36 1 мин  22.37 2 ч  9 м 
Слуцк 22.46 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6206 Барановичи-Полесские — Слуцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031