В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Б Гомель — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Гродно номер 609Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.57 и прибывает на станцию Гродно в 05.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда 609Б Гомель - Гродно пролегает c остановками по станциям Василевичи, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Лида, Мосты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.57
Речица 17.56 4 мин  18.00 59 м 
Василевичи 18.46 2 мин  18.48 1 ч  49 м 
Калинковичи 19.19 8 мин  19.27 2 ч  22 м 
Мышанка 19.51 2 мин  19.53 2 ч  54 м 
Птичь 20.03 5 мин  20.08 3 ч  6 м 
Муляровка 20.23 3 мин  20.26 3 ч  26 м 
Копцевичи 20.40 2 мин  20.42 3 ч  43 м 
Житковичи 21.09 4 мин  21.13 4 ч  12 м 
Микашевичи 21.37 3 мин  21.40 4 ч  40 м 
Сенкевичи 22.02 9 мин  22.11 5 ч  5 м 
Лахва 22.23 2 мин  22.25 5 ч  26 м 
Лунинец 22.42 26 мин  23.08 5 ч  45 м 
Мальковичи 23.44 2 мин  23.46 6 ч  47 м 
Ганцевичи 00.07 2 мин  00.09 7 ч  10 м 
Ляховичи 00.36 2 мин  00.38 7 ч  39 м 
Барановичи-Полесские 00.55 35 мин  01.30 7 ч  58 м 
Новоельня 02.16 10 мин  02.26 9 ч  19 м 
Лида 03.13 27 мин  03.40 10 ч  16 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 11 ч  19 м 
Мосты 04.36 5 мин  04.41 11 ч  39 м 
Скидель 05.15 2 мин  05.17 12 ч  18 м 
Гродно 05.53 12 ч  56 м 

В расписании поезда 609Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031