В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Б Гомель — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Гродно номер 609Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.56 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда 609Б Гомель - Гродно пролегает c остановками по станциям Василевичи, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Лида, Мосты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.56
Речица 17.55 5 мин  18.00 59 м 
Василевичи 18.46 2 мин  18.48 1 ч  50 м 
Калинковичи 19.21 5 мин  19.26 2 ч  25 м 
Мышанка 19.47 4 мин  19.51 2 ч  51 м 
Птичь 20.01 3 мин  20.04 3 ч  5 м 
Муляровка 20.21 3 мин  20.24 3 ч  25 м 
Копцевичи 20.38 2 мин  20.40 3 ч  42 м 
Житковичи 21.09 4 мин  21.13 4 ч  13 м 
Микашевичи 21.34 4 мин  21.38 4 ч  38 м 
Сенкевичи 21.58 10 мин  22.08 5 ч  2 м 
Лахва 22.20 2 мин  22.22 5 ч  24 м 
Лунинец 22.40 19 мин  22.59 5 ч  44 м 
Мальковичи 23.36 2 мин  23.38 6 ч  40 м 
Ганцевичи 23.59 2 мин  00.01 7 ч  3 м 
Ляховичи 00.34 2 мин  00.36 7 ч  38 м 
Барановичи-Полесские 00.56 27 мин  01.23 8 ч 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч  23 м 
Лида 03.13 27 мин  03.40 10 ч  17 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 11 ч  20 м 
Мосты 04.37 9 мин  04.46 11 ч  41 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 12 ч  16 м 
Гродно 05.50 12 ч  54 м 

В расписании поезда 609Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031