В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.56 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Лида, Мосты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 16.56
Речица 17.55 5 мин  18.00 59 м 
Василевичи 18.46 2 мин  18.48 1 ч  50 м 
Калинковичи 19.21 4 мин  19.25 2 ч  25 м 
Мышанка 19.46 4 мин  19.50 2 ч  50 м 
Птичь 20.00 3 мин  20.03 3 ч  4 м 
Муляровка 20.20 2 мин  20.22 3 ч  24 м 
Копцевичи 20.38 1 мин  20.39 3 ч  42 м 
Житковичи 21.09 4 мин  21.13 4 ч  13 м 
Микашевичи 21.34 4 мин  21.38 4 ч  38 м 
Сенкевичи 21.58 10 мин  22.08 5 ч  2 м 
Лахва 22.20 2 мин  22.22 5 ч  24 м 
Лунинец 22.40 19 мин  22.59 5 ч  44 м 
Мальковичи 23.36 2 мин  23.38 6 ч  40 м 
Ганцевичи 23.59 2 мин  00.01 7 ч  3 м 
Ляховичи 00.34 2 мин  00.36 7 ч  38 м 
Барановичи-Полесские 00.56 27 мин  01.23 8 ч 
Новоельня 02.19 4 мин  02.23 9 ч  23 м 
Лида 03.15 25 мин  03.40 10 ч  19 м 
Рожанка 04.16 2 мин  04.18 11 ч  20 м 
Мосты 04.37 9 мин  04.46 11 ч  41 м 
Скидель 05.12 2 мин  05.14 12 ч  16 м 
Гродно 05.50 12 ч  54 м 

В расписании поезда 609Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930