В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодечно
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Молодечно

Молодечно — конечная станция для электропоездов в одноименном городе, курсирующих по северо-западной территории Белоруссии. Одна из наиболее крупных узловых станций всего Минского отделения, и Белорусской ЖД в 78 км от столицы. Здесь заканчивается электрифицированный участок Минск - Молодечно. Вокзал расположен в Центральном районе города. Билеты на электрички можно купить как в основном здании вокзала, так и в пригородном павильоне. Посадка пассажиров осуществляется с трех платформ, которые связаны между собой крытым надземным мостом и наземным переходом через пути. На перронах также оборудованы навесы. Около главного входа установлена достопримечательность - скульптура девушки с чемоданом и котом.

Расписание электричек Молодечно составлено максимально удобным для пассажиров образом. Электрички отправляются в четырех пригородных направлениях: в Минском, Полоцком, на Гудогай и Лиду. В Минск проходит 2 раза в день - утром и вечером экспресс из Гудогая. Экспресс делает всего 2 остановки по пути следования: в Ждановичах и Минске-Северном и прибывает на конечную через 1 час 25 минут. Кроме экспрессов за день отправляются 18 рейсов местного формирования до столицы. Доехать на обычной электричке до Минска можно за 1 час 35 минут - 1 час 50 минут.

В Полоцком направлении идет 1 раз в день дизель до Полоцка (4 часа 11 минут в пути) и 1 пригородный поезд до ст. Глубокое (по линии на Вильнюс). По будням курсирует рейс до ст. Вилейка, по выходным до Парафьянова и Крулевщизны, со всеми остановками по пути следования.

До Гудогая проходит 2 раза в день экспресс из Минска, рано утром отправляется экспресс местного формирования. Быстрее всего до Гудогая можно доехать на местном экспрессе: дорога займет всего 1 час 15 минут. Минские экспрессы находятся в пути от полутора часов до 1 часа 40 минут. До Гудогая также идут 4 электрички в день ежедневно и еще 1 электропоезд по выходным, доехать на которых до конечной можно в среднем за 1 час 35 минут. По будням ходит электропоезд до ст. Сморгонь.

В сторону Лиды ходят 3 дизеля ежедневно и 1 по субботам и воскресеньям. Все движение организует и курирует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание по всем маршрутам может меняться в зависимости от сезона или назначения государственных праздничных дней.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодечно:

Актуальное расписание электричек по станции Молодечно содержит всего 78 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Молодечно с такими станциями и населенными пунктами как Минск-Пасс., Гудогай, Лида, Поставы, Полоцк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Фестивальный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодечно отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс., Молодечно - Гудогай, Минск-Пасс. - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Молодечно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6135 Минск Молодечно 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Молодечно 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Молодечно Гудогай 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 07.32 13 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Молодечно 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Молодечно Гудогай 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Т Вильнюс Минск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 805Б Минск Вильнюс 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801Б Минск Вильнюс 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Гудогай Молодечно 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 803Б Минск Вильнюс 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Молодечно Сморгонь 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Гудогай Молодечно 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Молодечно Гудогай 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Сморгонь Молодечно 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Молодечно Гудогай 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Молодечно 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6888 Гудогай Молодечно 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 808Т Вильнюс Минск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Молодечно Гудогай 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Молодечно Минск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 19.27 3 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Гудогай Молодечно 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Молодечно Гудогай 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Т Вильнюс Минск 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807Б Минск Вильнюс 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 21.31 4 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Молодечно Минск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодечно