В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 04.08 и прибывает на станцию Молодечно в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирьяновцы, Гавья, Лобачи, Довгердишки, Войгяны, Мельковщизна, Листды, Шипуличи, Литва, Сечки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 04.08
Гутно 04.20 1 мин  04.21 12 м 
Кирьяновцы 04.35 1 мин  04.36 27 м 
Князюковцы 04.40 2 мин  04.42 32 м 
Гавья 04.49 1 мин  04.50 41 м 
Березовцы 04.56 1 мин  04.57 48 м 
Лобачи 05.07 1 мин  05.08 59 м 
Юратишки 05.15 1 мин  05.16 1 ч  7 м 
Довгердишки 05.21 1 мин  05.22 1 ч  13 м 
Яхимовщина 05.28 1 мин  05.29 1 ч  20 м 
Войгяны 05.36 1 мин  05.37 1 ч  28 м 
Богданов 05.43 2 мин  05.45 1 ч  35 м 
Мельковщизна 05.54 2 мин  05.56 1 ч  46 м 
Ластоянцы 06.01 1 мин  06.02 1 ч  53 м 
Листды 06.08 1 мин  06.09 2 ч 
Воложин 06.15 1 мин  06.16 2 ч  7 м 
Шипуличи 06.22 1 мин  06.23 2 ч  14 м 
Березинское 06.29 2 мин  06.31 2 ч  21 м 
Литва 06.35 1 мин  06.36 2 ч  27 м 
Полочаны 06.41 1 мин  06.42 2 ч  33 м 
Сечки 06.49 1 мин  06.50 2 ч  41 м 
Каледино 06.58 1 мин  06.59 2 ч  50 м 
Молодечно 07.09 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6262 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930