В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 04.08 и прибывает на станцию Молодечно в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирьяновцы, Гавья, Лобачи, Довгердишки, Войгяны, Мельковщизна, Листды, Шипуличи, Литва, Сечки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 04.08
Гутно 04.20 1 мин  04.21 12 м 
Кирьяновцы 04.35 1 мин  04.36 27 м 
Князюковцы 04.40 2 мин  04.42 32 м 
Гавья 04.50 1 мин  04.51 42 м 
Березовцы 04.57 1 мин  04.58 49 м 
Лобачи 05.08 1 мин  05.09 1 ч 
Юратишки 05.17 1 мин  05.18 1 ч  9 м 
Довгердишки 05.23 1 мин  05.24 1 ч  15 м 
Яхимовщина 05.30 1 мин  05.31 1 ч  22 м 
Войгяны 05.38 1 мин  05.39 1 ч  30 м 
Богданов 05.46 2 мин  05.48 1 ч  38 м 
Мельковщизна 05.57 2 мин  05.59 1 ч  49 м 
Ластоянцы 06.04 1 мин  06.05 1 ч  56 м 
Листды 06.11 1 мин  06.12 2 ч  3 м 
Воложин 06.19 1 мин  06.20 2 ч  11 м 
Шипуличи 06.26 1 мин  06.27 2 ч  18 м 
Березинское 06.33 2 мин  06.35 2 ч  25 м 
Литва 06.39 1 мин  06.40 2 ч  31 м 
Полочаны 06.46 1 мин  06.47 2 ч  38 м 
Сечки 06.54 1 мин  06.55 2 ч  46 м 
Каледино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  56 м 
Молодечно 07.16 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6262 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031