В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 04.08 и прибывает на станцию Молодечно в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирьяновцы, Гавья, Лобачи, Довгердишки, Войгяны, Мельковщизна, Листды, Шипуличи, Литва, Сечки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 04.08
Гутно 04.20 1 мин  04.21 12 м 
Кирьяновцы 04.35 1 мин  04.36 27 м 
Князюковцы 04.40 2 мин  04.42 32 м 
Гавья 04.49 1 мин  04.50 41 м 
Березовцы 04.56 1 мин  04.57 48 м 
Лобачи 05.07 1 мин  05.08 59 м 
Юратишки 05.15 1 мин  05.16 1 ч  7 м 
Довгердишки 05.21 1 мин  05.22 1 ч  13 м 
Яхимовщина 05.28 1 мин  05.29 1 ч  20 м 
Войгяны 05.36 1 мин  05.37 1 ч  28 м 
Богданов 05.43 2 мин  05.45 1 ч  35 м 
Мельковщизна 05.54 2 мин  05.56 1 ч  46 м 
Ластоянцы 06.01 1 мин  06.02 1 ч  53 м 
Листды 06.08 1 мин  06.09 2 ч 
Воложин 06.15 1 мин  06.16 2 ч  7 м 
Шипуличи 06.22 1 мин  06.23 2 ч  14 м 
Березинское 06.29 2 мин  06.31 2 ч  21 м 
Литва 06.35 1 мин  06.36 2 ч  27 м 
Полочаны 06.41 1 мин  06.42 2 ч  33 м 
Сечки 06.49 1 мин  06.50 2 ч  41 м 
Каледино 06.58 1 мин  06.59 2 ч  50 м 
Молодечно 07.09 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6262 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930