В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 12.36 и прибывает на станцию Лида в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 12.36
Каледино 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Сечки 12.55 1 мин  12.56 19 м 
Полочаны 13.03 1 мин  13.04 27 м 
Литва 13.08 1 мин  13.09 32 м 
Березинское 13.13 2 мин  13.15 37 м 
Шипуличи 13.21 1 мин  13.22 45 м 
Воложин 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Листды 13.34 1 мин  13.35 58 м 
Ластоянцы 13.41 1 мин  13.42 1 ч  5 м 
Мельковщизна 13.48 2 мин  13.50 1 ч  12 м 
Богданов 13.59 1 мин  14.00 1 ч  23 м 
Войгяны 14.05 1 мин  14.06 1 ч  29 м 
Яхимовщина 14.12 1 мин  14.13 1 ч  36 м 
Довгердишки 14.18 1 мин  14.19 1 ч  42 м 
Юратишки 14.25 1 мин  14.26 1 ч  49 м 
Лобачи 14.33 1 мин  14.34 1 ч  57 м 
Березовцы 14.43 1 мин  14.44 2 ч  7 м 
Гавья 14.50 1 мин  14.51 2 ч  14 м 
Князюковцы 14.57 1 мин  14.58 2 ч  21 м 
Кирьяновцы 15.02 1 мин  15.03 2 ч  26 м 
Цверма 15.08 1 мин  15.09 2 ч  32 м 
Гутно 15.16 1 мин  15.17 2 ч  40 м 
Лида 15.28 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6263 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930