В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 12.36 и прибывает на станцию Лида в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 12.36
Каледино 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Сечки 12.55 1 мин  12.56 19 м 
Полочаны 13.03 1 мин  13.04 27 м 
Литва 13.08 1 мин  13.09 32 м 
Березинское 13.13 2 мин  13.15 37 м 
Шипуличи 13.21 1 мин  13.22 45 м 
Воложин 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Листды 13.34 1 мин  13.35 58 м 
Ластоянцы 13.41 1 мин  13.42 1 ч  5 м 
Мельковщизна 13.48 2 мин  13.50 1 ч  12 м 
Богданов 13.59 1 мин  14.00 1 ч  23 м 
Войгяны 14.05 1 мин  14.06 1 ч  29 м 
Яхимовщина 14.12 1 мин  14.13 1 ч  36 м 
Довгердишки 14.18 1 мин  14.19 1 ч  42 м 
Юратишки 14.25 1 мин  14.26 1 ч  49 м 
Лобачи 14.33 1 мин  14.34 1 ч  57 м 
Березовцы 14.43 1 мин  14.44 2 ч  7 м 
Гавья 14.50 1 мин  14.51 2 ч  14 м 
Князюковцы 14.57 1 мин  14.58 2 ч  21 м 
Кирьяновцы 15.02 1 мин  15.03 2 ч  26 м 
Цверма 15.08 1 мин  15.09 2 ч  32 м 
Гутно 15.16 1 мин  15.17 2 ч  40 м 
Лида 15.28 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6263 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930