В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 08.38 и прибывает на станцию Лида в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.38
Каледино 08.48 1 мин  08.49 10 м 
Сечки 08.57 1 мин  08.58 19 м 
Полочаны 09.05 1 мин  09.06 27 м 
Литва 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Березинское 09.15 1 мин  09.16 37 м 
Шипуличи 09.23 1 мин  09.24 45 м 
Воложин 09.31 1 мин  09.32 53 м 
Листды 09.38 1 мин  09.39 1 ч 
Ластоянцы 09.45 1 мин  09.46 1 ч  7 м 
Мельковщизна 09.52 2 мин  09.54 1 ч  14 м 
Богданов 10.02 1 мин  10.03 1 ч  24 м 
Войгяны 10.09 1 мин  10.10 1 ч  31 м 
Яхимовщина 10.16 1 мин  10.17 1 ч  38 м 
Довгердишки 10.23 1 мин  10.24 1 ч  45 м 
Юратишки 10.29 1 мин  10.30 1 ч  51 м 
Лобачи 10.37 1 мин  10.38 1 ч  59 м 
Березовцы 10.47 1 мин  10.48 2 ч  9 м 
Гавья 10.55 1 мин  10.56 2 ч  17 м 
Князюковцы 11.03 2 мин  11.05 2 ч  25 м 
Кирьяновцы 11.10 1 мин  11.11 2 ч  32 м 
Цверма 11.17 1 мин  11.18 2 ч  39 м 
Гутно 11.25 1 мин  11.26 2 ч  47 м 
Лида 11.37 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6261 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728