В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 08.44 и прибывает на станцию Лида в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.44
Каледино 08.54 1 мин  08.55 10 м 
Сечки 09.03 1 мин  09.04 19 м 
Полочаны 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Литва 09.16 1 мин  09.17 32 м 
Березинское 09.21 1 мин  09.22 37 м 
Шипуличи 09.29 1 мин  09.30 45 м 
Воложин 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Листды 09.44 1 мин  09.45 1 ч 
Ластоянцы 09.51 1 мин  09.52 1 ч  7 м 
Мельковщизна 09.58 2 мин  10.00 1 ч  14 м 
Богданов 10.08 1 мин  10.09 1 ч  24 м 
Войгяны 10.15 1 мин  10.16 1 ч  31 м 
Яхимовщина 10.22 1 мин  10.23 1 ч  38 м 
Довгердишки 10.29 1 мин  10.30 1 ч  45 м 
Юратишки 10.35 1 мин  10.36 1 ч  51 м 
Лобачи 10.43 1 мин  10.44 1 ч  59 м 
Березовцы 10.53 1 мин  10.54 2 ч  9 м 
Гавья 11.01 1 мин  11.02 2 ч  17 м 
Князюковцы 11.09 2 мин  11.11 2 ч  25 м 
Кирьяновцы 11.16 1 мин  11.17 2 ч  32 м 
Цверма 11.23 1 мин  11.24 2 ч  39 м 
Гутно 11.31 1 мин  11.32 2 ч  47 м 
Лида 11.43 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6261 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031