В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 08.46 и прибывает на станцию Молодечно в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.46
Гутно 08.59 1 мин  09.00 13 м 
Цверма 09.07 1 мин  09.08 21 м 
Кирьяновцы 09.14 1 мин  09.15 28 м 
Князюковцы 09.19 2 мин  09.21 33 м 
Гавья 09.28 1 мин  09.29 42 м 
Березовцы 09.35 1 мин  09.36 49 м 
Лобачи 09.46 1 мин  09.47 1 ч 
Юратишки 09.54 1 мин  09.55 1 ч  8 м 
Довгердишки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  14 м 
Яхимовщина 10.07 1 мин  10.08 1 ч  21 м 
Войгяны 10.16 1 мин  10.17 1 ч  30 м 
Богданов 10.24 1 мин  10.25 1 ч  38 м 
Мельковщизна 10.33 2 мин  10.35 1 ч  47 м 
Ластоянцы 10.40 1 мин  10.41 1 ч  54 м 
Листды 10.47 1 мин  10.48 2 ч  1 м 
Воложин 10.54 1 мин  10.55 2 ч  8 м 
Шипуличи 11.01 1 мин  11.02 2 ч  15 м 
Березинское 11.09 2 мин  11.11 2 ч  23 м 
Литва 11.15 1 мин  11.16 2 ч  29 м 
Полочаны 11.20 1 мин  11.21 2 ч  34 м 
Сечки 11.29 1 мин  11.30 2 ч  43 м 
Каледино 11.38 1 мин  11.39 2 ч  52 м 
Молодечно 11.51 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6264 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции