В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 08.40 и прибывает на станцию Молодечно в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.40
Гутно 08.53 1 мин  08.54 13 м 
Цверма 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Кирьяновцы 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Князюковцы 09.13 2 мин  09.15 33 м 
Гавья 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Березовцы 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Лобачи 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Юратишки 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Довгердишки 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Яхимовщина 10.01 1 мин  10.02 1 ч  21 м 
Войгяны 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Богданов 10.18 1 мин  10.19 1 ч  38 м 
Мельковщизна 10.27 2 мин  10.29 1 ч  47 м 
Ластоянцы 10.34 1 мин  10.35 1 ч  54 м 
Листды 10.41 1 мин  10.42 2 ч  1 м 
Воложин 10.48 1 мин  10.49 2 ч  8 м 
Шипуличи 10.55 1 мин  10.56 2 ч  15 м 
Березинское 11.03 2 мин  11.05 2 ч  23 м 
Литва 11.09 1 мин  11.10 2 ч  29 м 
Полочаны 11.14 1 мин  11.15 2 ч  34 м 
Сечки 11.23 1 мин  11.24 2 ч  43 м 
Каледино 11.32 1 мин  11.33 2 ч  52 м 
Молодечно 11.45 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6264 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930