В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 08.40 и прибывает на станцию Молодечно в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.40
Гутно 08.53 1 мин  08.54 13 м 
Цверма 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Кирьяновцы 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Князюковцы 09.13 2 мин  09.15 33 м 
Гавья 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Березовцы 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Лобачи 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Юратишки 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Довгердишки 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Яхимовщина 10.01 1 мин  10.02 1 ч  21 м 
Войгяны 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Богданов 10.18 1 мин  10.19 1 ч  38 м 
Мельковщизна 10.27 2 мин  10.29 1 ч  47 м 
Ластоянцы 10.34 1 мин  10.35 1 ч  54 м 
Листды 10.41 1 мин  10.42 2 ч  1 м 
Воложин 10.48 1 мин  10.49 2 ч  8 м 
Шипуличи 10.55 1 мин  10.56 2 ч  15 м 
Березинское 11.03 2 мин  11.05 2 ч  23 м 
Литва 11.09 1 мин  11.10 2 ч  29 м 
Полочаны 11.14 1 мин  11.15 2 ч  34 м 
Сечки 11.23 1 мин  11.24 2 ч  43 м 
Каледино 11.32 1 мин  11.33 2 ч  52 м 
Молодечно 11.45 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6264 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930