В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодечно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Молодечно:

Расписание поездов по станции Молодечно включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Рига, Гродно, Москва-Белорусская, Калининград-Пасс. Южный, Минск-Пасс., в сумме со станции Молодечно можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гродно - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Молодечно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Молодечно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Б Минск Рига 23.34 28 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ь Минск Гродно 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 04.26 28 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 04.26 28 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220Ч Калининград Москва 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 05.46 14 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 06.11 28 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 18.22 28 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 20.22 14 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Я Москва Калининград 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 22.45 29 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 22.45 29 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодечно