В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодечно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Молодечно:

Расписание поездов по станции Молодечно включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Гродно, Калининград-Пасс. Южный, Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., в сумме со станции Молодечно можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Молодечно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Молодечно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 04.24 29 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 04.24 29 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.31 4 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 05.19 16 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 06.09 28 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Лида Минск 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 08.36 8 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Лида 16.24 3 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 18.27 8 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Минск Лида 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 20.13 23 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Минск 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 21.50 3 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Лида Минск 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 21.48 28 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ч Москва Калининград 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 22.45 36 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 22.45 36 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодечно