В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 12.19 и прибывает на станцию Молодечно в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 12.19
Гутно 12.31 1 мин  12.32 12 м 
Цверма 12.39 1 мин  12.40 20 м 
Кирьяновцы 12.46 1 мин  12.47 27 м 
Князюковцы 12.51 2 мин  12.53 32 м 
Гавья 13.00 1 мин  13.01 41 м 
Березовцы 13.07 1 мин  13.08 48 м 
Лобачи 13.18 1 мин  13.19 59 м 
Юратишки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  7 м 
Довгердишки 13.32 1 мин  13.33 1 ч  13 м 
Яхимовщина 13.39 1 мин  13.40 1 ч  20 м 
Войгяны 13.47 1 мин  13.48 1 ч  28 м 
Богданов 13.54 1 мин  13.55 1 ч  35 м 
Мельковщизна 14.03 2 мин  14.05 1 ч  44 м 
Ластоянцы 14.10 1 мин  14.11 1 ч  51 м 
Листды 14.17 1 мин  14.18 1 ч  58 м 
Воложин 14.24 1 мин  14.25 2 ч  5 м 
Шипуличи 14.31 1 мин  14.32 2 ч  12 м 
Березинское 14.39 2 мин  14.41 2 ч  20 м 
Литва 14.45 1 мин  14.46 2 ч  26 м 
Полочаны 14.50 1 мин  14.51 2 ч  31 м 
Сечки 14.59 1 мин  15.00 2 ч  40 м 
Каледино 15.08 1 мин  15.09 2 ч  49 м 
Молодечно 15.19 3 ч 

В расписании поезда 6266 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728