В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 18.26 и прибывает на станцию Лида в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 18.26
Каледино 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Сечки 18.45 1 мин  18.46 19 м 
Полочаны 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Литва 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Березинское 19.03 2 мин  19.05 37 м 
Шипуличи 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Воложин 19.19 1 мин  19.20 53 м 
Листды 19.26 1 мин  19.27 1 ч 
Ластоянцы 19.33 1 мин  19.34 1 ч  7 м 
Мельковщизна 19.40 2 мин  19.42 1 ч  14 м 
Богданов 19.50 1 мин  19.51 1 ч  24 м 
Войгяны 19.57 1 мин  19.58 1 ч  31 м 
Яхимовщина 20.04 1 мин  20.05 1 ч  38 м 
Довгердишки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  45 м 
Юратишки 20.18 1 мин  20.19 1 ч  52 м 
Лобачи 20.26 1 мин  20.27 2 ч 
Березовцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  10 м 
Гавья 20.44 1 мин  20.45 2 ч  18 м 
Князюковцы 20.52 2 мин  20.54 2 ч  26 м 
Кирьяновцы 20.59 1 мин  21.00 2 ч  33 м 
Цверма 21.06 1 мин  21.07 2 ч  40 м 
Гутно 21.13 1 мин  21.14 2 ч  47 м 
Лида 21.25 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6265 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728