В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 18.26 и прибывает на станцию Лида в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 18.26
Каледино 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Сечки 18.45 1 мин  18.46 19 м 
Полочаны 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Литва 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Березинское 19.03 2 мин  19.05 37 м 
Шипуличи 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Воложин 19.19 1 мин  19.20 53 м 
Листды 19.26 1 мин  19.27 1 ч 
Ластоянцы 19.33 1 мин  19.34 1 ч  7 м 
Мельковщизна 19.40 2 мин  19.42 1 ч  14 м 
Богданов 19.50 1 мин  19.51 1 ч  24 м 
Войгяны 19.57 1 мин  19.58 1 ч  31 м 
Яхимовщина 20.04 1 мин  20.05 1 ч  38 м 
Довгердишки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  45 м 
Юратишки 20.18 1 мин  20.19 1 ч  52 м 
Лобачи 20.26 1 мин  20.27 2 ч 
Березовцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  10 м 
Гавья 20.44 1 мин  20.45 2 ч  18 м 
Князюковцы 20.52 2 мин  20.54 2 ч  26 м 
Кирьяновцы 20.59 1 мин  21.00 2 ч  33 м 
Цверма 21.06 1 мин  21.07 2 ч  40 м 
Гутно 21.13 1 мин  21.14 2 ч  47 м 
Лида 21.25 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6265 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930