В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 18.26 и прибывает на станцию Лида в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 18.26
Каледино 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Сечки 18.45 1 мин  18.46 19 м 
Полочаны 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Литва 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Березинское 19.03 2 мин  19.05 37 м 
Шипуличи 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Воложин 19.19 1 мин  19.20 53 м 
Листды 19.26 1 мин  19.27 1 ч 
Ластоянцы 19.33 1 мин  19.34 1 ч  7 м 
Мельковщизна 19.40 2 мин  19.42 1 ч  14 м 
Богданов 19.50 1 мин  19.51 1 ч  24 м 
Войгяны 19.57 1 мин  19.58 1 ч  31 м 
Яхимовщина 20.04 1 мин  20.05 1 ч  38 м 
Довгердишки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  45 м 
Юратишки 20.18 1 мин  20.19 1 ч  52 м 
Лобачи 20.26 1 мин  20.27 2 ч 
Березовцы 20.36 1 мин  20.37 2 ч  10 м 
Гавья 20.44 1 мин  20.45 2 ч  18 м 
Князюковцы 20.52 2 мин  20.54 2 ч  26 м 
Кирьяновцы 20.59 1 мин  21.00 2 ч  33 м 
Цверма 21.06 1 мин  21.07 2 ч  40 м 
Гутно 21.13 1 мин  21.14 2 ч  47 м 
Лида 21.25 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6265 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930