В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крулевщизна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна:

Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 20 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крулевщизна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крулевщизна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 00.13 1 ч 51 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 00.13 1 ч 51 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 01.12 52 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 00.13 2 ч 37 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 02.03 47 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 02.03 57 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 02.03 57 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 01.12 1 ч 48 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 04.40 18 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.17 4 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 11.20 7 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.20 7 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.03 6 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.03 10 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 22.18 13 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.27 23 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крулевщизна

По станции Крулевщизна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крулевщизна Показать только электрички по станции Крулевщизна