В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крулевщизна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна:

Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 22 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крулевщизна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крулевщизна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 01.19 52 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 00.13 1 ч 58 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 00.13 1 ч 58 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 02.02 47 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 00.13 2 ч 36 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 01.19 1 ч 41 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 02.02 58 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 02.02 58 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 04.20 15 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.15 12 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.03 6 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.02 11 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 22.18 17 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.27 23 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крулевщизна

По станции Крулевщизна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крулевщизна Показать только электрички по станции Крулевщизна