В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крулевщизна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна:

Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 24 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крулевщизна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крулевщизна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крулевщизна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 620Ф Лынтупы Крулевщизна 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 00.23 1 ч 44 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 00.23 1 ч 44 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 01.13 54 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 00.13 2 ч 36 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 02.00 51 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 02.00 1 ч 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 01.13 1 ч 47 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 02.00 1 ч 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 04.11 20 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ф Полоцк Минск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Полоцк 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.27 8 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.34 3 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.02 3 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Ф Полоцк Минск 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Минск Полоцк 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 22.17 16 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.28 22 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крулевщизна

По станции Крулевщизна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крулевщизна Показать только электрички по станции Крулевщизна