В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Полоцк — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Полоцк - Молодечно отправляется со станции Полоцк в 15.33 и прибывает на станцию Молодечно в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ветрино, Полеваче, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Будслав, Нивки, Вилейка, Домановский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 15.33
Ксты 15.44 1 мин  15.45 11 м 
Фариново 15.55 1 мин  15.56 22 м 
Ветрино 16.04 1 мин  16.05 31 м 
Загатье 16.16 4 мин  16.20 43 м 
Кульгаи 16.28 1 мин  16.29 55 м 
Полеваче 16.36 1 мин  16.37 1 ч  3 м 
Зябки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  9 м 
Боровое 16.51 1 мин  16.52 1 ч  18 м 
Подсвилье 17.00 1 мин  17.01 1 ч  27 м 
Замошье 17.10 1 мин  17.11 1 ч  37 м 
Шипы 17.15 1 мин  17.16 1 ч  42 м 
Крулевщизна 17.24 4 мин  17.28 1 ч  51 м 
Володьки 17.35 1 мин  17.36 2 ч  2 м 
Пище 17.40 1 мин  17.41 2 ч  7 м 
Парафьянов 17.50 1 мин  17.51 2 ч  17 м 
Вереньки 17.58 1 мин  17.59 2 ч  25 м 
Илово 18.03 1 мин  18.04 2 ч  30 м 
Будслав 18.09 4 мин  18.13 2 ч  36 м 
Кривичи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  50 м 
Княгинин 18.35 1 мин  18.36 3 ч  2 м 
Нивки 18.41 1 мин  18.42 3 ч  8 м 
Страж 18.47 1 мин  18.48 3 ч  14 м 
Куренец 18.57 1 мин  18.58 3 ч  24 м 
Вилейка 19.05 1 мин  19.06 3 ч  32 м 
Зенит 19.10 1 мин  19.11 3 ч  37 м 
Красный Бережок 19.14 1 мин  19.15 3 ч  41 м 
Домановский 19.20 1 мин  19.21 3 ч  47 м 
Тышкевичи 19.28 1 мин  19.29 3 ч  55 м 
Молодечно 19.37 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6625 Полоцк — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930