В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Полоцк — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Полоцк - Молодечно отправляется со станции Полоцк в 15.33 и прибывает на станцию Молодечно в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ветрино, Полеваче, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Будслав, Нивки, Вилейка, Домановский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 15.33
Ксты 15.44 1 мин  15.45 11 м 
Фариново 15.55 1 мин  15.56 22 м 
Ветрино 16.04 1 мин  16.05 31 м 
Загатье 16.16 4 мин  16.20 43 м 
Кульгаи 16.28 1 мин  16.29 55 м 
Полеваче 16.36 1 мин  16.37 1 ч  3 м 
Зябки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  9 м 
Боровое 16.51 1 мин  16.52 1 ч  18 м 
Подсвилье 17.00 1 мин  17.01 1 ч  27 м 
Замошье 17.10 1 мин  17.11 1 ч  37 м 
Шипы 17.15 1 мин  17.16 1 ч  42 м 
Крулевщизна 17.24 4 мин  17.28 1 ч  51 м 
Володьки 17.35 1 мин  17.36 2 ч  2 м 
Пище 17.40 1 мин  17.41 2 ч  7 м 
Парафьянов 17.50 1 мин  17.51 2 ч  17 м 
Вереньки 17.58 1 мин  17.59 2 ч  25 м 
Илово 18.03 1 мин  18.04 2 ч  30 м 
Будслав 18.09 4 мин  18.13 2 ч  36 м 
Кривичи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  50 м 
Княгинин 18.35 1 мин  18.36 3 ч  2 м 
Нивки 18.41 1 мин  18.42 3 ч  8 м 
Страж 18.47 1 мин  18.48 3 ч  14 м 
Куренец 18.57 1 мин  18.58 3 ч  24 м 
Вилейка 19.05 1 мин  19.06 3 ч  32 м 
Зенит 19.10 1 мин  19.11 3 ч  37 м 
Красный Бережок 19.14 1 мин  19.15 3 ч  41 м 
Домановский 19.20 1 мин  19.21 3 ч  47 м 
Тышкевичи 19.28 1 мин  19.29 3 ч  55 м 
Молодечно 19.37 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6625 Полоцк — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031