В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Полоцк — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Полоцк - Молодечно отправляется со станции Полоцк в 15.26 и прибывает на станцию Молодечно в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фариново, Кульгаи, Боровое, Шипы, Пище, Илово, Княгинин, Куренец, Красный Бережок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 15.26
Мариненко 15.33 1 мин  15.34 7 м 
Ксты 15.39 1 мин  15.40 13 м 
Фариново 15.50 1 мин  15.51 24 м 
Ветрино 15.59 1 мин  16.00 33 м 
Загатье 16.10 4 мин  16.14 44 м 
Кульгаи 16.22 1 мин  16.23 56 м 
Полеваче 16.30 1 мин  16.31 1 ч  4 м 
Зябки 16.37 1 мин  16.38 1 ч  11 м 
Боровое 16.46 1 мин  16.47 1 ч  20 м 
Подсвилье 16.55 1 мин  16.56 1 ч  29 м 
Замошье 17.05 1 мин  17.06 1 ч  39 м 
Шипы 17.10 1 мин  17.11 1 ч  44 м 
Крулевщизна 17.20 2 мин  17.22 1 ч  54 м 
Володьки 17.29 1 мин  17.30 2 ч  3 м 
Пище 17.34 1 мин  17.35 2 ч  8 м 
Парафьянов 17.45 1 мин  17.46 2 ч  19 м 
Вереньки 17.55 1 мин  17.56 2 ч  29 м 
Илово 18.00 1 мин  18.01 2 ч  34 м 
Будслав 18.04 10 мин  18.14 2 ч  38 м 
Кривичи 18.22 1 мин  18.23 2 ч  56 м 
Княгинин 18.32 1 мин  18.33 3 ч  6 м 
Нивки 18.38 1 мин  18.39 3 ч  12 м 
Страж 18.43 1 мин  18.44 3 ч  17 м 
Куренец 18.52 1 мин  18.53 3 ч  26 м 
Вилейка 19.03 2 мин  19.05 3 ч  37 м 
Зенит 19.09 1 мин  19.10 3 ч  43 м 
Красный Бережок 19.12 1 мин  19.13 3 ч  46 м 
Домановский 19.18 1 мин  19.19 3 ч  52 м 
Тышкевичи 19.27 1 мин  19.28 4 ч  1 м 
Молодечно 19.37 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6625 Полоцк — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции