В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Полоцк — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Полоцк - Молодечно отправляется со станции Полоцк в 15.33 и прибывает на станцию Молодечно в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ветрино, Полеваче, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Будслав, Нивки, Вилейка, Домановский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 15.33
Ксты 15.44 1 мин  15.45 11 м 
Фариново 15.55 1 мин  15.56 22 м 
Ветрино 16.04 1 мин  16.05 31 м 
Загатье 16.16 4 мин  16.20 43 м 
Кульгаи 16.28 1 мин  16.29 55 м 
Полеваче 16.36 1 мин  16.37 1 ч  3 м 
Зябки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  9 м 
Боровое 16.51 1 мин  16.52 1 ч  18 м 
Подсвилье 17.00 1 мин  17.01 1 ч  27 м 
Замошье 17.10 1 мин  17.11 1 ч  37 м 
Шипы 17.15 1 мин  17.16 1 ч  42 м 
Крулевщизна 17.24 4 мин  17.28 1 ч  51 м 
Володьки 17.35 1 мин  17.36 2 ч  2 м 
Пище 17.40 1 мин  17.41 2 ч  7 м 
Парафьянов 17.50 1 мин  17.51 2 ч  17 м 
Вереньки 17.58 1 мин  17.59 2 ч  25 м 
Илово 18.03 1 мин  18.04 2 ч  30 м 
Будслав 18.09 4 мин  18.13 2 ч  36 м 
Кривичи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  50 м 
Княгинин 18.35 1 мин  18.36 3 ч  2 м 
Нивки 18.41 1 мин  18.42 3 ч  8 м 
Страж 18.47 1 мин  18.48 3 ч  14 м 
Куренец 18.57 1 мин  18.58 3 ч  24 м 
Вилейка 19.05 1 мин  19.06 3 ч  32 м 
Зенит 19.10 1 мин  19.11 3 ч  37 м 
Красный Бережок 19.14 1 мин  19.15 3 ч  41 м 
Домановский 19.20 1 мин  19.21 3 ч  47 м 
Тышкевичи 19.28 1 мин  19.29 3 ч  55 м 
Молодечно 19.37 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6625 Полоцк — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930